Главная   Кожаный мяч
Детско-юношеский футбол
  22.08.2013  Бригантина Псков на Всероссийском финале Кожаного мяча - 2013 в Волгограде

 24 августа - 31 августа 2013г., г. Волгоград, учебно-тренировочная база Ротор на Нижнем поселке Баррикады в Краснооктябрьском районе

Бригантина Псков, Кожаный мяч - 2013 2000-2001 гг.р.

 

   С 24-го по 31-е августа в Волгограде пройдет финальный турнир Всероссийских соревнований Кожаный мяч - 2013 в средней возрастной группе среди мальчишек 2000-2001-го годов рождения. Среди 12 команд-участниц - псковская Бригантина (тренер Маркелов С.А.).

Организатором предстоящих на УТБ Ротор футбольных состязаний является непосредственно Российский футбольный союз при активной поддержке Правительства Волгоградской области и регионального министерства спорта.
 

Кожаный мяч 2013 2000-01 Финал России

М Группа А 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
Тепловик Алтайский край
            0 0 0 0 0-0 0 0
2
Дмитров Моск. обл.
            0 0 0 0 0-0 0 0
3
Пищевик г. Беслан РСО Алания
            0 0 0 0 0-0 0 0
4
Ратмир ЮЗАО г. Москва
            0 0 0 0 0-0 0 0
5
Бригантина Псков
            0 0 0 0 0-0 0 0
6
Куйбышевская СОШ Волгогр.обл.
            0 0 0 0 0-0 0 0

М Группа В 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
Горняк Амурская обл.
            0 0 0 0 0-0 0 0
2
СОШ № 5 г. Новый Уренгой
            0 0 0 0 0-0 0 0
3
Премьер-лига Нижегор. обл.
            0 0 0 0 0-0 0 0
4
Берд Чеченская республика
            0 0 0 0 0-0 0 0
5
СК Печерск Смоленская обл.
            0 0 0 0 0-0 0 0
6
Дворцовый округ СПб
            0 0 0 0 0-0 0 0

 

РАСПИСАНИЕ ИГР
Всероссийских соревнований по футболу Кожаный мяч
Финал 2000-2001 год рождения
г. Волгоград 23 августа 1 сентября 2013 года

24.08 суббота
1 тур
1) 9.30 поле №1 Горняк (Амурская область) СК Печерск (Смоленская область)
2) 9.30 поле №2 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) Дворцовый округ (г. С-Петербург)
3) 9.30 поле №3 Премьер-лига (Нижегородская область) Берд ( Комсомольское Чеченская республика)
4) 16.00 поле №1 Тепловик (Алтайский край) Куйбышевская СОШ (Волгоградская область).
5) 16.00 поле №2 Дмитров (Московская область) Бригантина (г. Псков)
6) 16.00 поле №3 Пищевик (г. Беслан РСО Алания) Ратмир ЮЗАО г. Москва)

25.08 воскресенье
2 тур
7) 9.30 СК Печерск (Смоленская область) - СОШ № 5 (г. Новый Уренгой)
8) 10.50 Дворцовый округ (г. С-Петербург) - Берд ( Комсомольское Чеченская республика)
9) 12.20 Горняк (Амурская область) Премьер-лига (Нижегородская область)
10) 15.30 Куйбышевская СОШ (Волгоградская область) - Дмитров (Московская область)
11) 16.40 Бригантина (г. Псков) - Ратмир ЮЗАО (г. Москва)
12) 17.50 Тепловик (Алтайский край) Пищевик (г. Беслан РСО Алания)

27.08 вторник
3 тур
13) 9.30 Премьер-лига (Нижегородская область) - СК Печерск (Смоленская область)
14) 10.50 Берд ( Комсомольское Чеченская республика) - СОШ № 5 (г. Новый Уренгой)
15) 12.20 Дворцовый округ (г. С-Петербург) - Горняк (Амурская область)
16) 15.30 Пищевик (г. Беслан РСО Алания) - Куйбышевская СОШ (Волгоградская область)
17) 16.40 Ратмир ЮЗАО (г. Москва) - Дмитров (Московская область)
18) 17.50 Бригантина (г. Псков) - Тепловик (Алтайский край)

28.08 среда
4 тур
19) 9.30 СК Печерск (Смоленская область) - Берд (Комсомольское Чеченская республика)
20) 10.50 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) - Горняк (Амурская область)
21) 12.20 Премьер-лига (Нижегородская область) - Дворцовый округ (г. С-Петербург)
22) 15.30 Куйбышевская СОШ (Волгоградская область) - Ратмир ЮЗАО (г. Москва)
23) 16.40 Дмитров (Московская область) - Тепловик (Алтайский край)
24) 17.50 Пищевик (г. Беслан РСО Алания) - Бригантина (г. Псков)

30.08. пятница
5 тур
25) 9.30 Дворцовый округ (г. С-Петербург) - СК Печерск (Смоленская область)
26) 10.50 Горняк (Амурская область) - Берд (Комсомольское Чеченская республика)
27) 12.20 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) - Премьер-лига (Нижегородская область)
28) 15.30 Бригантина (г. Псков) - Куйбышевская СОШ (Волгоградская область)
29) 16.40 Тепловик (Алтайский край) - Ратмир ЮЗАО (г. Москва)
30) 17.50 Дмитров (Московская область) - Пищевик (г. Беслан РСО Алания)

31.08 суббота

31) 9.30 А6 Б6 за 11 место
32) 10.50 А5 Б5 за 9 место
33) 12.20 А4 Б4 за 7 место
34) 13.30 А3 Б3 за 5 место
35) 14.40 А2 Б2 за 3 место
36) 15.50 А1 Б1 за 1 место Финал

 

        Главный судья Игорь Николаевич Новокщенов Р/К г. Волгоград

 
    см. также: 14.07.2013  Бригантина Псков побеждает на региональном этапе Кожаного мяча - 2013 в Петрозаводске
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com