Главная   Первенство России 2012/13 Второй дивизион зона Запад
Первенство России Второй дивизион зона Запад
 13.04.2013   Псков-747 провел матч против своего дубля

Андрей ПочиповНезадолго до старта весенний части сезона 2012/13 во втором дивизионе зоны Запад Псков-747 провел товарищеский матч со своим дублирующим составом. Победу со счетом 4:1 одержали старшие по классу.
    Начало победе положил блестящий удар со штрафного Андрея Крупенина. Удвоил преимущество Илья Кузмичев. В концовке первого тайма, благодаря точному удару Влада Орлова, молодежка сумела один мяч отквитать. Вскоре после перерыва отличился Дмитрий Прошин. А точку в матче поставил Дмитрий Шовгенов, реализовавший пенальти.

Псков-747 Псков-747-м 4:1 (2:1)
Голы: 1:0 Крупенин (9), 2:0 Кузмичев (32), 2:1 Орлов В. (39), 3:1 Прошин (49), 4:1 Шовгенов (89, с пенальти).
Псков-747: Трункин (вр.), Крупенин, Турчин, Сурин, Курбанов, Смирнов, Прошин, Дрогунов, Антипов, Почипов, Кузмичев.
На замену выходили: Смыслов (вр.), Шовгенов, Васильев, Устимов, Орлов В.,
Кроме того из основы за дубль сыграли Тихомиров, Устимов, Орлов, Горбачук, Райченко.

Уже в ближайшую субботу Псков-747 проведет свой первый весенний матч во втором дивизионе дома с Днепром. Отметим, что начало матча в 16-00.

Андрей Крупенин

См. также:  11.04.2013  Псков-747 возобновляет традицию проведения встреч со своими болельщиками

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.