Главная   Первенство России 2012/13 Второй дивизион зона «Запад»
Первенство России Второй дивизион зона «Запад»
  30.09.2012  Видео «Долгопрудный» - «Псков-747». Голы Андрея Почипова и Дмитрия Шовгенова, взятия ворот Антона Смыслова.

«Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Псков-747» (Псков) — 3:2 (0:1)
Первенство России, 13-й тур. 30 сентября г. Долгопрудный, стадион «Салют».
Голы: Почипов Андрей, 6' - 0:1, Шовгенов Дмитрий, 55' - 0:2, Лунин Михаил, 73' - 1:2, Рогов Алексей, 75' - 2:2, Швецов Александр, 79' - 3:2.

На 6-й минуте случайный рикошет после удара Андрея Почипова и мяч в сетке.

На 55-й минуте Дмитрий Шовгенов обокрал защитников, не входя в штрафную пробил низом в угол ворот - 0:2.

На 71-й минуте фанат «Долгопрудного» проник сквозь заграждения на поле и взял автограф у вратаря Дмитрия Вяльчинова. Этот инцидент возможно сглазил команду гостей. Ведь спустя пару минут последовали три незамысловатые атаки подмосковной команды, в которых хозяева в течении 7 минут умудряются не только отквитать два пропущенных мяча, но и выйти вперед.

На 73-й минуте Михаил Лунин сокращает разрыв в счете - 1:2.

На 75-й минуте Алексей Рогов делает счет равным - 2:2.

На 79-й минуте Александр Швецов дальним ударом оформляет гол красавец, тем самым заставляя капитулировать псковский клуб.

См. также  18.09.2012  Видео «Псков-747» - «Карелия». Голы Дмитрия Прошина и Антона Ременчика

Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.