Главная    Мини-футбол в школу
Псковский мини-футбол
  29.01.2012  Мини-футбол - в школу: ППК и СОШ №18 сильнейшие в младшей группе
 

ФОТОРЕПОРТАЖ

СК Плесков (Печорский район)
   С 27 по 29 января в спортивном комплексе Плесков (Печорский район) прошли финальные областные игры по мини-футболу среди школьных команд возрастной группы 2001-2002 гг.р. в рамках реализации общероссийского проекта Мини-футбол - в школу.


   В первенстве школьной лиги Мини-футбол - в школу соревновались 8 команд мальчиков и 6 команд девочек, победивших ранее в отборочном этапе лиги.
   На протяжении трех игровых дней лучшие команды Псковской области разыгрывали две путевки (по одной на мальчиков и девочек) на финальные соревнования Северо-Западного федерального округа. Двойной успех праздновали команды города Пскова, причем с первого дня в их победе мало кто сомневался.

   У девочек первое место досталось ППК (Псков), второе Палкинской СОШ, третье Пустошкинской СОШ.
   Среди команд мальчиков золото завоевала СОШ №18 (Псков), серебро - лицей №11 (Великие Луки), бронза - Пушкиногорская СОШ.
   Наиболее упорной получилась борьба за 2-3 места, где интрига турнира держалась до последних матчей. Здесь необходимо отметить достойное выступление юных футболистов из Пушкинских Гор (мальчики) и Палкино (девочки).


  Победители и призеры.
  Мальчики:

  1 место - СОШ №18 г.Псков (учитель физической культуры - Ольга Григорчук);
  2 место Лицей №11 г.Великие Луки;
  3 место Пушкиногорская СОШ.

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Харченко Данила (Лицей №11 г.Великие Луки);
  лучший вратарь - Федоров Михаил (Пушкиногорская СОШ);
  лучший бомбардир - Алексеев Артем (СОШ №18 г.Псков).

  Девочки:
  1 место ППК г.Псков (тренер Елена Горобец, представитель Виталий Богуславский);
  2 место Палкинская СОШ;
  3 место Пустошкинская СОШ.

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Евстигнеева Оля (Палкинская СОШ);
  лучший вратарь - Васильева Анастасия (Пустошкинская СОШ);
  лучший бомбардир - Башлыкова Дарья (ППК г.Псков).

  Победители первенства лиги Мини-футбол - в школу в Псковской области были награждены командными кубками, памятными сувенирами и персональными дипломами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Лучшие футболисты в номинациях получили индивидуальные призы и шарфы ФК Псков-747.
Геннадий Скаборг вручает награды юным футболистам

  Псковские команды ППК (девочки) и СОШ №18 (мальчики) примут участие в состязаниях Северо-Западного федерального округа, которые пройдут 16-21 февраля в городе Сыктывкаре Республика Коми. Финальный этап соревнований общероссийского проекта Мини-футбол - в школу сезона-2011-12 пройдет в Московской области в период с 21 по 26 марта 2012г.

  Напомним, что координатором общероссийского проекта Мини-футбол - в школу по Псковской области является инструктор-методист областного Детско-юношеского центра спортивной подготовки Геннадий Скаборг.

ППК г.Псков
 Состав ППК, девочки (1-е место): Башлыкова Дарья Александровна (10.09.2001), Степанова Елизавета Руслановна (03.12.2001), Салова Валерия Максимовна (02.11.2001), Финаева Александра Андреевна (08.04.2002), Николаева Виктория Витальевна (24.02.2002), Бондарь Александра Дмитриевна (25.02.2002), Дятлова Полина Евгеньевна (06.11.2002), Тиханова Надежда Александровна (29.05.2003), Иванова Полина Витальевна (16.05.2001), Жукова Анастасия Андреевна (06.11.2001), Багаутдинова Динара Рашидовна (10.04.2003), Волощук Александра Степановна (28.03.2002), Лебедева Ангелина Андреевна (06.10.2002).


Состав СОШ №18 г.Псков, мальчики (1-е место): Баринов Станислав Алексеевич (09.09.2001), Маркелов Дмитрий Денисович (02.01.2001), Шиловец Сергей Дмитревич (21.10.2002), Алексеев Артем Алексеевич (22.11.2001), Рудаков Кирилл Константинович (19.06.2002), Тыщенко Алексей Романович (30.03.2001), Насонов Игорь Викторович (14.05.2001), Белавин Алексей Владимирович (11.09.2001), Федоров Вячеслав Сергеевич (30.04.2001), Кириллов Егор Сергеевич (03.08.2001), Печенкин Никита Андреевич (13.05.2001).
Представитель команды: Григорчук Ольга Николаевна (учитель физической культуры).

 Состав Лицей №11 г.Великие Луки, мальчики (2-е место): Харченко Николай Сергеевич (25.05.2001), Харченко Данила Сергеевич (25.05.2001), Шевченко Сергей Дмитриевич (09.10.2001), Михайлов Илья Дмитриевич (26.08.2001), Селиверстов Вячеслав Игоревич (16.03.2001), Кузнецов Никита Викторович (04.06.2002), Лунёв Василий Сергеевич (14.06.2001), Кольберг Павел Владимирович (21.03.2001), Богданов Даниил Владимирович (13.10.2001), Шаповалов Максим Александрович (06.04.2001).
Представители команды: Иванов Игорь Викторович (преподаватель физической культуры), Лохманов Дмитрий Сергеевич (преподаватель по физической культуры).
   

  Состав Пустошкинской СОШ, девочки (3-е место): Бесекерская Аделина Юоьевна (05.02.2001), Соловьева Арина Евгеньевна (21.02.2002), Сорокина Анастасия Вадимовна (14.12.2001). Сковорода Мария Викторовна (16.01.2002), Никонова Анастасия Константиновна (13.01.2001), Шестопалова Татьяна Ивановна (09.11.2001), Янкевич Полина Валерьевна (19.12.2001), Калина Есения Юрьевна (16.01.2002), Любушкина Александра Александровна (15.05.2002), Нестерова Анжела Борисовна (21.06.2002), Васильева Анастасия Александровна (17.08.2001), Павловская Карина Валерьевна (10.06.2001).
Представители команды: Сафронов Александр Михайлович (тренер).

    
  Таблички и результаты турнира
см. по ссылке.

  ФОТОРЕПОРТАЖ

 
   См. также:    17.01.2012  Мини-футбол в школу: Календарь игр областного финала I группы (2001-2002 гг.р.)
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com