Главная
Псковский мини-футбол
  24.02.2012   Итоги футбольного марафона Чернево-2012

В Гдовском районе 23-24 февраля состоялся футбольный марафон Чернево-2012. Состязания проходили в спорткомплексе Чернево 23-24 февраля и были посвящены Дню защитника Отечества. Черневский марафон проводится во второй раз, а организаторы соревнований не скрывают желания сделать этот мини-футбольный турнир традиционным. В этом году участниками марафона Чернево-2012 стали команды из Гдова, Гдовского района, Опочки, Пскова, Сланцев и ветераны Зенит-84 (Санкт-Петербург).

В возрастной категории 35+ первое место заняли футболисты из г.Сланцы, второе завоевала гдовская Чайка, а третье досталось гостям из Опочки. Отметим, что Опочка на групповом этапе соревнований нанесла поражение 3:2 команде из областного центра Скобари-Старс.

В возрастной группе 45+ кубок за первое место был вручен ветеранам футбола из Пскова, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Зенит-84, имеющая в своем составе немало известных футболистов, таких как Сергей Дмитриев, Юрий Желудков, Александр Канищев, Сергей Веденеев и других. Зенитовцы в решающем матче уступили псковичам со счетом 3:5. На третьем месте гдовские ветераны футбола.

У юношей победу одержали футболисты из Гдова, а у девушек первенствовала местная команда села Чернева.

Соревнования прошли при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, Администрации Гдовского района и лично Главы района Николая Михайловича Миронова, псковской областной Федерации футбола, Администрации сельского поселения Черневская волость, муниципального образовательного учреждения Черневская средняя общеобразовательная школа, АНО Центр развития детского футбола Черневский двор в лице директора Константина Албегова, который является главным идейным вдохновителем данного турнира.

Турнирная таблица 45+
  (23 - 24 февраля 2012 с.Чернево, Гдовский район, Псковская обл.)

Спорткомплекс Чернево Анатолий Иванов

См. также:    22.02.2011   Скобари-Старс одержали победу в футбольном марафоне Чернево-2011

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.