Главная Мини-футбол в школу

Мини-футбол - в школу

Общероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2012-2013
   Финальные игры первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в рамках реализации Общероссийского проекта Мини-футбол в школу
 
  III группа: 1997-1998 гг.р., старшая группа

  Мини-футбол в школу: Итоги областного финала III группы (1997-1998 гг.р.)

 
  Турнирная таблица юноши 1997-1998 гг.р. , III группа
  (9 - 11 февраля 2013 г. Пустошка, ск)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  Псковский технический лицей   6:0 6:3 3:4   3 2 0 1 15-7 6
4.  Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) 0:6   2:6 8:8   3 0 1 2 10-20 1
3.  Бежаницкая СОШ 3:6 6:2   0:3   3 1 0 2 9-11 3
1.  Пустошкинская СОШ 4:3 8:8 3:0     3 2 1 0 15-11 7
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  СОШ №2 г.Великие Луки   5:0 7:2 9:0   3 3 0 0 21-2 9
2.  Дедовичская СОШ №2 0:5   7:1 4:2   3 2 0 1 11-8 6
4.  Пыталовская СОШ 2:7 1:7   1:4   3 0 0 3 4-18 0
3.  Переслегинская гимназия 0:9 2:4 4:1     3 1 0 2 6-14 3
 
9 февраля (суббота)
15.00
СОШ №2 г.Великие Луки - Переслегинская гимназия - 9:0
15.30 Псковский технический лицей
- Пустошкинская СОШ - 3:4
16.00 Дедовичская
СОШ №2 - Пыталовская СОШ - 7:1
16.30 Стремуткинская
СОШ - Бежаницкая СОШ - 2:6
17.00 Парад открытия соревнований
10 февраля  (воскресенье)
10.00 Пустошкинская
СОШ - Бежаницкая СОШ - 3:0
10.30 Псковский технический лицей
- Стремуткинская СОШ - 6:0
11.00 Переслегинская гимназия
- Пыталовская СОШ 4:1
11.30
СОШ №2 г.Великие Луки - Дедовичская СОШ №2 - 5:0
14.00 Пыталовская
СОШ - СОШ №2 г.Великие Луки - 2:7
14.30 Дедовичская
СОШ №2 - Переслегинская гимназия - 4:2
15.00 Бежаницкая
СОШ - Псковский технический лицей - 3:6
15.30 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Пустошкинская СОШ - 8:8
11 февраля  (понедельник)
10.30 Матч за 7-8 места  Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он)  -  Пыталовская СОШ - +:-  (Пыталовская СОШ отказ)
11.00 Полуфинал А1 - B2 Пустошкинская
СОШ - Дедовичская СОШ №2 - 3:4
11.30 Полуфинал А2 - B1 Псковский технический лицей -
СОШ №2 г.Великие Луки - 1:3
12.30 Матч за 5-6 места  Бежаницкая
СОШ - Переслегинская гимназия - 2:10
13.30 Матч за 3-4 место  Псковский технический лицей - Пустошкинская
СОШ - 2:0 
14.30 Финал 
СОШ №2 г.Великие Луки - Дедовичская СОШ №2 - 5:2
15.00 Награждение

 Организаторы турнира также определили лучших футболистов. В номинации Лучший игрок победу одержал Артем Звонарев (СОШ №2 г.Великие Луки). Лучшим бомбардиром стал Андрей Волков (Пустошкинская СОШ). Лучшим вратарем турнира признан Денис Мерещук (Дедовичская СОШ №2).


 
  Турнирная таблица девушки 1997-1998 гг.р. , III группа
  (9 - 11 февраля 2013 г. Пустошка, ск)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  ППК г.Псков   6:1 3:2 4:0   3 3 0 0 13-3 9
4.  Бежаницкая СОШ 1:6   1:9 1:3   3 0 0 3 3-18 0
2.  Палкинская СОШ 2:3 9:1   1:0   3 2 0 1 12-4 6
3.  Печорская СОШ №3 0:4 3:1 0:1     3 1 0 2 3-6 3

Полонская СОШ

 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
3.  СОШ №12 г.Великие Луки   1:2 1:1 2:2   3 0 2 1 4-5 2
2.  Новосокольническая СОШ 2:1   1:0 2:6   3 2 0 1 5-7 6
4.  Дновская гимназия 1:1 0:1   0:4   3 0 1 2 1-6 1
1.  Пустошкинская СОШ 2:2 6:2 4:0     3 2 1 0 12-4 7
   Примечание:
 
9 февраля (суббота)
17.00 Парад открытия соревнований
17.30 СОШ
№12 г.Великие Луки - Пустошкинская СОШ - 2:2
18.00 Новосокольническая СОШ
- Дновская гимназия - 1:0
18.30 ППК
г.Псков - Печорская СОШ №3 - 4:0
19.00 Бежаницкая СОШ
- Палкинская СОШ - 1:9
10 февраля  (воскресенье)
12.00 СОШ
№12 г.Великие Луки - Новосокольническая СОШ - 1:2
12.30 ППК
г.Псков - Бежаницкая СОШ - 6:1
13.00 Печорская СОШ №3 - Палкинская
СОШ - 0:1
13.30 Пустошкинская
СОШ - Дновская гимназия - 4:0
16.00 Дновская гимназия
- СОШ №12 г.Великие Луки - 1:1
16.30 Новосокольническая СОШ
- Пустошкинская СОШ - 2:6
17.00 Палкинская
СОШ - ППК г.Псков - 2:3
17.30 Бежаницкая СОШ
- Печорская СОШ №3 - 1:3
11 февраля  (понедельник)
10.00 Матч за 7-8 места   Дновская гимназия - Бежаницкая СОШ  - 2:2 пен.1:2
12.00 Матч за 5-6 места   СОШ
№12 г.Великие Луки - Печорская СОШ №3 - 2:2 пен.1:2
13.00 Матч за 3-4 место  Новосокольническая СОШ - Палкинская
СОШ - 2:2 пен.1:0
14.00 Финал    Пустошкинская
СОШ - ППК г.Псков  - 2:1
15.00 Награждение

Индивидуальные призы по итогам турнира получили: Лучший игрок - Наташа Чиркина (Пустошкинская СОШ), Лучший вратарь Анастасия Паршенкова (Пустошкинская СОШ) и Лучший бомбардир - Оля Селезнева (Палкинская СОШ).


    Состав команд: 10 участников и 1 представитель. Команды играют 2 тайма по 12 минут грязного времени. Перерыв - 5 минут.
    Главный судья соревнований - Скаборг Геннадий Владимирович
 
 
См. также: 09.02.2012  Результаты областного финала 2012 (1997-1998 гг.р.)
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com