Главная Мини-футбол в школу

Мини-футбол - в школу

Общероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2012-2013
   Финальные игры первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в рамках реализации Общероссийского проекта Мини-футбол в школу
 
  II группа: 1999-2000 гг.р., средняя группа

  Мини-футбол в школу: Итоги областного финала II группы (1999-2000 гг.р.)  

 
  Турнирная таблица мальчики 1999-2000 гг.р. , II группа
  (5 - 7 февраля 2013 г. Псков, спортивный зал ППК)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  Лицей №4 г.Псков   6:3 6:2 3:3   3 2 1 0 15-8 7
3.  Новосокольническая СОШ 3:6   4:0 3:1   3 2 0 1 10-7 6
4.  Пыталовская СОШ 2:6 0:4   0:3   3 0 0 3 2-13 0
2.  Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) 3:3 1:3 3:0     3 1 1 1 7-6 4
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  Лицей №11 г.Великие Луки   8:0 2:3 5:1   3 2 0 1 15-4 6
4.  Пушкиногорская СОШ 0:8   0:9 1:6   3 0 0 3 1-23 0
1.  Пустошкинская СОШ 3:2 9:0   3:2   3 3 0 0 15-4 9
3.  Дедовичская СОШ №2 1:5 6:1 2:3     3 1 0 2 9-9 3
 
5 февраля (вторник)
12.00 Лицей
№4 г.Псков - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 3:3
13.30 Лицей
№11 г.Великие Луки - Дедовичская СОШ №2 - 5:1
14.00 Парад открытия соревнований
14.30 Новосокольническая СОШ
- Пыталовская СОШ - 4:0
15.00 Пушкиногорская
СОШ - Пустошкинская СОШ - 0:9
16.30 Лицей
№4 г.Псков - Новосокольническая СОШ - 6:3
17.00 Лицей
№11 г.Великие Луки - Пушкиногорская СОШ - 8:0
17.30 Дедовичская
СОШ №2 - Пустошкинская СОШ - 2:3
18.00 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Пыталовская СОШ - 3:0
06 февраля  (среда)
12.30 Дедовичская
СОШ №2 - Пушкиногорская СОШ - 6:1
15.00 Пыталовская
СОШ - Лицей №4 г.Псков - 2:6
15.30 Пустошкинская
СОШ - Лицей №11 г.Великие Луки - 3:2
16.00 Новосокольническая СОШ
- Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 3:1
7 февраля  (четверг)
.......  Матч за 7-8 места  Пушкиногорская
СОШ - Пыталовская СОШ - -:+ (Пушкин. СОШ  - отказ)
12.00 Полуфинал А1 - B2 Лицей
№4 г.Псков - Лицей №11 г.Великие Луки - 2:1 (0:1)
12.30 Полуфинал А2 - B1 Новосокольническая СОШ - Пустошкинская
СОШ - 4:3 (2:2)
14.00 Матч за 5-6 места  Дедовичская
СОШ №2 - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 5:2
15.00 Матч за 3-4 место  Лицей
№11 г.Великие Луки - Пустошкинская СОШ - 5:2
16.00 Финал  Лицей
№4 г.Псков - Новосокольническая СОШ - 3:1 (2:0)
16.30 Награждение

Лучшим игроком соревнований был назван Данила Дятлов (Лицей №4 г.Псков). Лучшим бомбардиром стал Андрей Мажако (Новосокольническая СОШ). Лучшим вратарем турнира признан Александр Иванов (Пустошкинская СОШ).


 
  Турнирная таблица девочки 1999-2000 гг.р. , II группа
  (5 - 7 февраля 2013 г. Псков,  спортивный зал ППК)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  ППК г.Псков   6:0 10:1 7:0   3 3 0 0 23-1 9
2.  Полонская СОШ 0:6   2:0 3:0   3 2 0 1 5-6 6
3.  Куньинская СОШ 1:10 0:2   1:0   3 1 0 2 2-12 3
4.  Печорская СОШ 0:7 0:3 0:1     3 0 0 3 0-11 0

Полонская СОШ

 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  Палкинская СОШ   7:1 2:3 2:0   3 2 0 1 11-4 6
4.  Бежаницкая СОШ 1:7   0:9 0:8   3 0 0 3 1-24 0
3.  Пустошкинская СОШ 3:2 9:0   0:2   3 2 0 1 12-4 6
2.  СОШ №12 г.Великие Луки 0:2 8:0 2:0     3 2 0 1 10-2 6
   Примечание: в случае равенства набранных очков у двух и более команд преимущество получает та команда, имеющая лучший результат в играх между собой.
 
5 февраля (вторник)
12.30 ППК
г.Псков - Печорская СОШ - 7:0
13.00 Палкинская
СОШ - СОШ №12 г.Великие Луки - 2:0
14.00 Парад открытия соревнований
15.30 Бежаницкая СОШ
- Пустошкинская СОШ - 0:9
16.00 Полонская СОШ
- Куньинская СОШ - 2:0
6 февраля  (среда)
13.00 ППК
г.Псков - Полонская СОШ - 6:0
13.30 Печорская СОШ
- Куньинская СОШ - 0:1
14.00 Палкинская
СОШ - Бежаницкая СОШ - 7:1
14.30 СОШ
№12 г.Великие Луки - Пустошкинская СОШ - 2:0
16.30 Полонская СОШ
- Печорская СОШ - 3:0
17.00 Бежаницкая СОШ
- СОШ №12 г.Великие Луки - 0:8
17.30
Куньинская СОШ - ППК г.Псков - 1:10
18.00 Пустошкинская
СОШ - Палкинская СОШ - 3:2
7 февраля  (четверг)
13.00 Матч за 7-8 места Печорская СОШ - Бежаницкая СОШ - 1:1 пен.1:0
13.30 Матч за 5-6 места 
Куньинская СОШ - Пустошкинская СОШ - 1:1 пен.0:1
14.30 Матч за 3-4 место  Полонская СОШ -
СОШ №12 г.Великие Луки - 3:1
15.30 Финал  ППК
г.Псков - Палкинская СОШ - 5:1
16.30 Награждение

Индивидуальные призы по итогам турнира получили: Лучший игрок - Ирина Сергеева, Лучший вратарь Алена Власова и Лучший бомбардир - Даша Пантелеева. Все трое девушек из команды ППК г.Псков.
 

    Состав команд: 10 участников и 1 представитель. Команды играют 2 тайма по 12 минут грязного времени. Перерыв - 5 минут.
    Главный судья соревнований - Скаборг Геннадий Владимирович
 
 
См. также: 05.02.2012  Результаты областного финала 2012 (1999-2000 гг.р.)
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com