Главная Мини-футбол в школу

Мини-футбол - в школу

Об щероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2012-2013
   Финальные игры первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в рамках реализации Общероссийского проекта Мини-футбол в школу
 
  I группа: 2001-2002 гг.р., младшая группа

Итоги областного финала I группы (2001-2002 гг.р.)     

 
  Турнирная таблица мальчики 2001-2002 гг.р. , I группа
  (28 - 30 января 2013 г. Псков, СК Электрон)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  СОШ №18 г.Псков   7:0 11:0 4:1   3 3 0 0 22-1 9
4.  Опочецкая СОШ №4 0:7   1:3 2:2   3 0 1 2 3-12 1
3.  Невельская СОШ №1 0:11 3:1   0:2   3 1 0 2 3-14 3
2.  Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) 1:4 2:2 2:0     3 1 1 1 5-6 4
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  Лицей №11 г.Великие Луки   6:0 5:1 2:2   3 2 1 0 13-3 7
4.  Островская гимназия 0:6   1:6 1:7   3 0 0 3 2-19 0
3.  Дедовичская СОШ №2 1:5 6:1   1:4   3 1 0 2 8-10 3
2.  Пушкиногорская СОШ 2:2 7:1 4:1     3 2 1 0 13-4 7
 
 
28 января (понедельник)
12.00
СОШ №18 г.Псков - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 4:1
13.00 Островская гимназия
- Дедовичская СОШ №2 - 1:6
14.00 Парад открытия соревнований
14.30 Лицей
№11 г.Великие Луки - Пушкиногорская СОШ  - 2:2
15.00 Опочецкая СОШ №4
- Невельская СОШ №1  - 1:3
29 января (вторник)
11.30
СОШ №18 г.Псков - Опочецкая СОШ №4 - 7:0
12.00 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Невельская СОШ №1 - 2:0
12.30 Пушкиногорская
СОШ - Дедовичская СОШ №2 - 4:1
13.00 Лицей
№11 г.Великие Луки - Островская гимназия - 6:0
15.00 Опочецкая СОШ №4
- Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 2:2
15.30
Невельская СОШ №1 - СОШ №18 г.Псков - 0:11
16.00 Островская гимназия
- Пушкиногорская СОШ - 1:7
16.30 Дедовичская
СОШ №2 - Лицей №11 г.Великие Луки - 1:5
30 января (среда)
10.30 Матч за 7-8 места  Опочецкая СОШ №4 - Островская гимназия - 1:3
12.00 Полуфинал А1 - B2
СОШ №18 г.Псков - Пушкиногорская СОШ - 3:1
12.30 Полуфинал А2 - B1 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Лицей №11 г.Великие Луки - 0:1
14.30 Матч за 5-6 места 
Невельская СОШ №1 - Дедовичская СОШ №2 - 0:0 пен. 0:2
15.00 Матч за 3-4 место  Пушкиногорская
СОШ  - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 1:3
15.30 Финал                  
СОШ №18 г.Псков - Лицей №11 г.Великие Луки - 5:0 (2:0)
16.00 Награждение
 

Лучшим игроком соревнований был назван Кирилл Рудаков (СОШ №18 г.Псков). Также из состава победителей Лучшим бомбардиром стал Артем Алексеев. Лучшим вратарем турнира признан Николай Харченко (Лицей №11 г.Великие Луки).


 
  Турнирная таблица девочки 2001-2002 гг.р. , I группа
  (28 - 30 января 2013 г. Псков, СК Электрон)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  ППК г.Псков   8:0 10:0 8:1   3 3 0 0 26-1 9
3.  Порховская СОШ №3 0:8   0:0 0:0   3 0 2 1 0-8 2
4.  Куньинская СОШ 0:10 0:0   0:3   3 0 1 2 0-13 1
2.  Печорская гимназия 1:8 0:0 3:0     3 1 1 1 4-8 4
 
Группа B
М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
3.  Пустошкинская СОШ   0:1 2:2   2 0 1 1 2-3 1
1.  СОШ №12 г.Великие Луки 1:0   1:1   2 1 1 0 2-1 4
2.  Палкинская СОШ 2:2 1:1     2 0 2 0 3-3 2
   Примечание:
 
28 января (понедельник)
12.30 ППК
г.Псков - Печорская гимназия  - 8:1
13.30 СОШ
№12 г.Великие Луки - Палкинская СОШ  - 1:1
14.00 Парад открытия соревнований
15.30 Порховская СОШ №3
- Куньинская СОШ   - 0:0
29 января (вторник)
13.30 ППК
г.Псков - Порховская СОШ №3 - 8:0
14.00 Печорская гимназия
- Куньинская СОШ - 3:0
14.30 Пустошкинская
СОШ - СОШ №12 г.Великие Луки - 0:1
30 января (среда)
09.00
Куньинская СОШ - ППК г.Псков  - 0:10
09.30 Порховская СОШ №3
- Печорская гимназия  - 0:0
10.00 Палкинская
СОШ - Пустошкинская СОШ  - 2:2
13.00 Матч за 5-6 места   Порховская СОШ №3 - Пустошкинская
СОШ - 0:0 пен.2:1
13.30 Матч за 3-4 место   Печорская гимназия - Палкинская
СОШ - 0:1
14.00 Финал                    ППК
г.Псков - СОШ №12 г.Великие Луки - 4:1 (2:1)
16.00 Награждение
 

Индивидуальные призы по итогам турнира получили: Лучший игрок - Полина Иванова (ППК г.Псков), Лучший вратарь Виктория Алексеева (СОШ №12 г.Великие Луки) и Лучший бомбардир - Дарья Башлыкова (ППК г.Псков).


    Состав команд: 10 участников и 1 представитель. Команды играют 2 тайма по 12 минут грязного времени. Перерыв - 5 минут. Учащиеся 2001-2002 гг.р. играют в составе 6 человек на площадке (5 игроков, 1 вратарь).
    Главный судья соревнований - Скаборг Геннадий Владимирович
 
 
См. также: 29.01.2012  Результаты областного финала 2012 (2001-2002 гг.р.)
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com