Главная    Мини-футбол в школу
Псковский мини-футбол
  20.02.2012  ППК увезла золото из столицы Коми
 
ППК увезла золото из столицы Коми
   С 17 по 20 февраля в спортивных залах Сыктывкара, СК Орбита и ГУ Республиканский стадион, прошли финалы Северо-Западного федерального округа общероссийского проекта Мини-футбол в школу среди команд возрастных групп 2001-2002 гг.р. и 1999-2000 гг.р. За путевку на всероссийский финальный турнир боролись лучшие команды Ресбулик Коми и Карелии, Ненецкого автономного округа, Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской и Калининградской областей.

  Псковские школьные команды увезли с этих соревнований в общей сложности три призовых кубка: по одному за первое, второе и третье места.

   В первенстве Северо-запада среди школьных команд 2001-2002 гг.р., девочки - соревновались 7 команд, мальчики - 10 команд.
   Девочки из ППК выиграли 5 матчей и один свели вничью, что в итоге принесло им первое место. Дарья Башлыкова и Александра Бондарь стали лауреатами турнира в номинациях соответственно Лучший бомбардир и Лучший защитник. Благодаря победе, подопечные учителя физкультуры Елены Горобец примут участие в общероссийском  финале проекта Мини-футбол - в школу сезона-2011-12, который пройдет в Московской области в период с 21 по 26 марта 2012г.
  Команда Псковского пед.комплекса 2001-2002 гг.р. Команда мальчиков Псковской СОШ №18 в группе заняла второе место, далее в полуфинале уступила будущим победителям турнира Сокольской СОШ (Вологодская обл.), затем в матче за третье место в серии пенальти взяла верх над Петрозаводской СОШ №3. Станислав Баринов (Псковской СОШ №18) организаторами соревнований был отмечен индивидуальным призом как Лучший вратарь турнира.

  Победители и призеры 2001-2002 гг.р..
  Девочки:
  1 место ППК г.Псков (Псковская обл., тренер Е.Горобец, представитель В.Богуславский);
  2 место Ухтинская СОШ №5 (Республика Коми);
  3 место Лодейнопольская СОШ №3 (Ленинградская обл.).
  Мальчики:

  1 место - Сокольская СОШ №1 (Вологодская обл.)
;
  2 место Ухтинская СОШ №10
(Республика Коми);
  3 место Псковская СОШ №18 (Псковская обл.).

   В первенстве Северо-запада среди школьных команд 1999-2000 гг.р., девочки - соревновались 9 команд, мальчики - 10 команд.
   Девочки из ППК успешно дошли до финала, где уступили хозяйкам соревнований Сыктывкарской СОШ №33. Дарья Пантелеева стала лауреатом турнира в номинации Лучший бомбардир.
   Команда мальчиков Псковского лицея №4 в группе заняла первое место, далее в полуфинале уступила будущим победителям турнира СОШ №2 из города Евма (Республика Коми), затем в матче за третье место в серии пенальти уступила Новгородской гимназии №2. Данила Дятлов (Псковский лицей №4) организаторами соревнований был отмечен индивидуальным призом как Лучший нападающий турнира.

  Победители и призеры 1999-2000 гг.р..
  Девочки:
  1 место Сыктывкарская СОШ №33 (Республика Коми);
  2 место ППК г.Псков (Псковская обл.);
  3 место Сосновоборская СОШ №1 (Ленинградская обл.).
  Мальчики:

  1 место - Емва СОШ №2
- 0:1 (г.Евма, Республика Коми);
  2 место Кондопожская СОШ №2
(Республика Карелия);
  3 место Новгородская гимназия №2 (Новгородская обл.);
  4 место Псковский лицей №4 (Псковская обл.).

  Отметим, что Республика Коми впервые принимала соревнования среди детей такого высокого уровня.

  Напомним, что координатором общероссийского проекта Мини-футбол - в школу по Псковской области является инструктор-методист областного Детско-юношеского центра спортивной подготовки Геннадий Скаборг.

  Турнирная таблица девочки 2001-2002 гг.р. , I группа
  (17 - 20 февраля 2012 г. Сыктывкар, Республика Коми,
ГУ Республиканский стадион)
М   Команда 1 2 3 4 5 6 7   И В Н П М О
5.  Подтыбокская СОШ
 
Республика Коми
  0:1 1:3 1:0 0:1 1:1 1:1   6 1 2 3 4-7 5
3.  Лодейнопольская СОШ №3
 
Ленинградская обл.
1:0   1:2 0:1 3:1 1:2 2:0   6 3 0 3 8-6 9
1.  ППК
 
Псковская обл.
3:1 2:1   1:0 1:0 1:1 5:3   6 5 1 0 13-6 16
6.  Новгородская СОШ №2
 
Новгородская обл.
0:1 1:0 0:1   0:2 0:0 0:0   6 1 2 3 1-4 5
2.  Ухтинская СОШ №5
 
Республика Коми
1:0 1:3 0:1 2:0   0:0 2:1   6 3 1 2 6-5 10
4.  Минькенская СОШ
 
Вологодская обл.
1:1 2:1 1:1 0:0 0:0   1:1   6 1 5 0 5-4 8
7.  Костровская СОШ
 
Калининградская обл.
1:1 0:2 3:5 0:0 1:2 1:1     6 0 3 3 6-11 3
 

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Софья Мангушева (Ухтинская СОШ №5);
  лучший вратарь - Мария Дементьева (Лодейнопольская СОШ №3);
  лучший защитник - Александра Бондарь (ППК);
  лучший нападающий - Эниза Ралнова (Костровская СОШ);
  лучший бомбардир - Дарья Башлыкова (ППК).

 Состав ППК, девочки (1-е место): Башлыкова Дарья Александровна (10.09.2001), Степанова Елизавета Руслановна (03.12.2001), Салова Валерия Максимовна (02.11.2001), Финаева Александра Андреевна (08.04.2002), Николаева Виктория Витальевна (24.02.2002), Бондарь Александра Дмитриевна (25.02.2002), Дятлова Полина Евгеньевна (06.11.2002), Тиханова Надежда Александровна (29.05.2003), Иванова Полина Витальевна (16.05.2001), Жукова Анастасия Андреевна (06.11.2001), Багаутдинова Динара Рашидовна (10.04.2003), Волощук Александра Степановна (28.03.2002), Лебедева Ангелина Андреевна (06.10.2002).
   Представители команды: Горобец Елена Александровна (учитель физической культуры), Богуславский Виталий Александрович (заместитель директора).

  Турнирная таблица мальчики 2001-2002 гг.р. , I группа
  (17 - 20 февраля 2012 г. Сыктывкар, Республика Коми, СК Орбита)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
4.  Сыктывкарская гимназия №1
 
Республика Коми
  0:1 2:1 0:3 0:1   4 1 0 3 2-6 3
2.  Ухтинская СОШ №10
 Республика Коми
1:0   3:1 1:3 0:0   4 2 1 1 5-4 7
5.  Лодейнопольская СОШ №3
 
Ленинградская обл.
1:2 1:3   1:4 1:0   4 1 0 3 4-9 3
1.  Сокольская СОШ №1
 
Вологодская обл.
3:0 3:1 4:1   0:0   4 3 1 0 10-2 10
3.  Вельская СОШ
 
Архангельская обл.
1:0 0:0 0:1 0:0     4 1 2 1 1-1 5
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  Мурманская СОШ №49
 
Мурманская обл.
  2:1 1:1 1:0 0:6   4 2 1 1 4-8 7
5.  Балтийская гимназия №7
 Калининградская обл.
1:2   0:1 1:1 0:6   4 0 1 3 2-10 1
1.  Петрозаводская СОШ №3
 
Республика Карелия
1:1 1:0   3:0 1:0   4 3 1 0 6-1 10
4.  Новгородская СОШ №34
 
Новгородская обл.
0:1 1:1 0:3   0:0   4 0 2 2 1-5 2
2.  Псковская СОШ №18
 
Псковская обл.
6:0 6:0 0:1 0:0     4 2 1 1 12-1 7
 
Полуфинал Сокольская СОШ №1 - Псковская СОШ №18 - 4:0
Полуфинал Петрозаводская СОШ №3
- Ухтинская СОШ №10 - 0:4
Матч за 9-10 места  Лодейнопольская СОШ №3
- Балтийская гимназия №7 - 6:0
Матч за 7-8 места  Сыктывкарская гимназия №1
- Новгородская СОШ №34 - 3:0
Матч за 5-6 места  Вельская СОШ
- Мурманская СОШ №49 - 2:1
Матч за 3 место  Псковская СОШ №18
- Петрозаводская СОШ №3 - 1:1 пен.5:4
Финал  Сокольская СОШ №1
- Ухтинская СОШ №10 - 2:0

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Данил Шутов (Сокольская СОШ №1);
  лучший вратарь - Станислав Баринов (Псковская СОШ №18);
  лучший защитник - Даниил Черенцов (Ухтинская СОШ №10);
  лучший нападающий - Владимир Павлюцук (Ухтинская СОШ №10);
  лучший бомбардир - Денис Свечинов (Сокольская СОШ №1).

Состав СОШ №18 г.Псков, мальчики (3-е место): Баринов Станислав Алексеевич (09.09.2001), Маркелов Дмитрий Денисович (02.01.2001), Шиловец Сергей Дмитревич (21.10.2002), Алексеев Артем Алексеевич (22.11.2001), Рудаков Кирилл Константинович (19.06.2002), Тыщенко Алексей Романович (30.03.2001), Насонов Игорь Викторович (14.05.2001), Белавин Алексей Владимирович (11.09.2001), Федоров Вячеслав Сергеевич (30.04.2001), Кириллов Егор Сергеевич (03.08.2001), Печенкин Никита Андреевич (13.05.2001).
Представитель команды: Григорчук Ольга Николаевна (учитель физической культуры).

  Турнирная таблица девочки 1999-2000 гг.р. II группа
  (17 - 20 февраля 2012 г. Сыктывкар, Республика Коми,
ГУ Республиканский стадион)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  Сыктывкарская СОШ №33
 
Республика Коми
  2:0 2:0 4:0 10:0   4 4 0 0 19-0 12
3.  Минькенская СОШ
 
Вологодская обл.
0:2   1:5 1:0 7:0   4 2 0 2 9-7 6
2.  ППК
 
Псковская обл.
0:2 5:1   2:0 9:0   4 3 0 1 16-3 9
4.  Лодейнопольская СОШ №3
 
Ленинградская обл.
0:4 0:1 0:2   3:0   4 1 0 3 3-7 3
5.  Удимская СОШ
 
Архангельская обл.
0:10 0:7 0:9 0:3     4 0 0 4 0-29 0
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  Знаменская СОШ №1
 
Калининградская обл.
  0:3 1:1 3:3   3 0 2 1 4-7 2
1.  Сосновоборская СОШ №1
 Ленинградская обл.
3:0   6:0 1:0   3 3 0 0 10-0 9
4.  Олонецкая СОШ №1
 
Республика Карелия
1:1 0:6   0:0   3 0 2 1 1-7 2
3.  Новгородская СОШ №2
 
Новгородская обл.
3:3 0:1 0:0     3 0 2 1 3-4 2
 
Полуфинал Сыктывкарская СОШ №33 - Знаменская СОШ №1 - 1:0
Полуфинал Сосновоборская СОШ №1
- ППК - 0:2
Матч за 7-8 места  Лодейнопольская СОШ №3
- Олонецкая СОШ №1 - 1:1 пен.0:2
Матч за 5-6 места  Минькенская СОШ
- Новгородская СОШ №2 - 0:0 пен.3:2
Матч за 3 место  Знаменская СОШ №1
- Сосновоборская СОШ №1 - 1:5
Финал  Сыктывкарская СОШ №33
- ППК - 3:1

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - ;
  лучший вратарь - ;
  лучший защитник - ;
  лучший нападающий - ;
  лучший бомбардир - .

Состав ППК, девочки (2-е место):  Пантелеева Дарья Владимировна (21.12.1999), Власова Алена Александровна (22.07.1999), Сергеева Ирина Андреевна (02.10.1999), Хвощева Ирина Андреевна (09.01.1999), Сосновская Елизавета Артемьевна (28.10.1999), Шишло Анастасия Андреевна (14.01.2000), Лукина Карина Михайловна (07.06.2000), Иванова Домника Вадимовна (21.06.2000), Гаврилова Александра Алексеевна (09.02.2000), Соколова Екатерина Андреевна (24.05.2000), Андреева Наталья Юрьевна (04.09.2000), Николаева Анастасия Евгеньевна (13.12.2000), Башлыкова Дарья Александровна (10.09.2001), Салова Валерия Максимовна 02.11.2001).
Представители команды: Горобец Елена Александровна (учитель физической культуры), Богуславский Виталий Александрович (заместитель директора).

  Турнирная таблица мальчики 1999-2000 гг.р. , II группа
  (17 - 20 февраля 2012 г. Сыктывкар, Республика Коми, СК Орбита)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
4.  Шуйская СОШ
 
Вологодская обл.
  1:1 0:1 0:2 0:0   4 0 2 2 1-4 2
3.  Искательская СОШ
 Ненецкий автономный округ
1:1   0:3 0:3 1:0   4 1 1 2 2-7 4
2.  Емва СОШ №2
 
Республика Коми
1:0 3:0   1:1 3:0   4 3 1 0 8-1 10
1.  Кондопожская СОШ №2
 
Республика Карелия
2:0 3:0 1:1   7:0   4 3 1 0 13-1 10
5.  Сиверская гимназия
 
Ленинградская обл.
0:0 0:1 0:3 0:7     4 0 1 3 0-11 1
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
1.  Псковский лицей №4
 
Псковская обл.
  2:0 2:0 4:0 3:1   4 4 0 0 11-1 12
5.  Советская гимназия №1
 Калининградская обл.
0:2   0:1 0:2 3:0   4 1 0 3 3-5 3
4.  Подюжская СОШ
 
Архангельская обл.
0:2 1:0   0:2 1:4   4 1 0 3 2-8 3
3.  Мурманская гимназия №6
 
Мурманская обл.
0:4 2:0 2:0   0:1   4 2 0 2 4-5 6
2.  Новгородская гимназия №2
 
Новгородская обл.
1:3 0:3 4:1 1:0     4 2 0 2 6-7 6
 
Полуфинал Кондопожская СОШ №2 - Новгородская гимназия №2 - 4:1
Полуфинал Псковский лицей №4
- Емва СОШ №2 - 0:2
Матч за 9-10 места  Сиверская гимназия
- Советская гимназия №1 - 2:0
Матч за 7-8 места  Шуйская СОШ
- Подюжская СОШ - 3:1
Матч за 5-6 места  Искательская СОШ
- Мурманская гимназия №6 - 2:1
Матч за 3 место  Новгородская гимназия №2
- Псковский лицей №4 - 0:0 пен.3:1
Финал  Кондопожская СОШ №2
- Емва СОШ №2 - 0:1

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Данил Новий (Емва СОШ №2);
  лучший вратарь - Антон Селезнев (Емва СОШ №2);
  лучший защитник - Даниил Поморцев (Новгородская гимназия №2);
  лучший нападающий - Данила Дятлов (Псковский лицей №4);
  лучший бомбардир - Юрий Горшнов (Кондопожская СОШ №2).

Состав Лицей №4 г.Псков, мальчики (4-е место): Дятлов Данила, Якуненко Дмитрий, Аванесян Арутюн, Игнатьев Алексей, Баскаков Максим, Курепин Максим, Кадыров сергей, Ильин Артем, Зимин Виктор.
Представитель команды: Соколовская Марина Николаевна и Децык Наталья Леонидовна.

   Главный судья соревнований - Мазалов Александр Андреевич
 
   См. также:    29.01.2012  Мини-футбол - в школу: ППК и СОШ №18 сильнейшие в младшей группе
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com