Главная Мини-футбол в школу

Мини-футбол - в школу

Общероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2011-2012
   Финальные игры первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в рамках реализации Общероссийского проекта Мини-футбол в школу
 
  IV группа: 16-17 лет (1995-1996 гг.р.), юниоры
 
 
  Турнирная таблица юноши 1995-1996 гг.р. , IV группа
  (11 - 13 февраля 2012 д. Печки, Печорский район, СК Плесков)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
3.  СОШ18 г.Псков   1:9 0:5 2:1   3 1 0 2 3-15 3
1.  Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) 9:1   6:1 4:1   3 3 0 0 19-3 9
2.  Невельская СОШ 5:0 1:6   5:1   3 2 0 1 11-7 6
4.  Пушкиногорская СОШ 1:2 1:4 1:5     3 0 0 3 3-11 0
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
4.  СОШ №5 г.Великие Луки   1:4 0:2 2:4   3 0 0 3 3-10 0
1.  Пустошкинская СОШ 4:1   1:0 5:1   3 3 0 0 10-2 9
2.  Пыталовская СОШ 2:0 0:1   4:1   3 2 0 1 6-2 6
3.  Гдовская СОШ 4:2 1:5 1:4     3 1 0 2 6-11 3
 
11 февраля (суббота)
15.00 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Невельская СОШ - 6:1
17.00 Парад открытия
17.30 СОШ
18 г.Псков - Пушкиногорская СОШ - 2:1
18.30 СОШ
№5 г.Великие Луки - Гдовская СОШ - 2:4
19.00 Пустошкинская
СОШ - Пыталовская СОШ - 1:0
12 февраля (воскресенье)
12.00 Пушкиногорская СОШ - Невельская
СОШ - 1:5
12.30 СОШ
№18 г.Псков - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 1:9
13.00 Гдовская СОШ
- Пыталовская СОШ - 1:4
13.30 СОШ
№5 г.Великие Луки - Пустошкинская СОШ - 1:4
16.00 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Пушкиногорская СОШ -  4:1
16.30 Невельская
СОШ - СОШ18 г.Псков - 5:0
17.00 Пустошкинская
СОШ - Гдовская СОШ - 5:1
17.30 Пыталовская
СОШ - СОШ №5 г.Великие Луки - 2:0
19.00 матч за 7-8 места       Пушкиногорская СОШ - СОШ
№5 г.Великие Луки - 0:1
19.30 матч за 5-6 места       СОШ
18 г.Псков - Гдовская СОШ - 0:7
13 февраля (понедельник)
10.00 Полуфинал А1 - B2     Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Пыталовская СОШ - 2:0
10.30 Полуфинал А2 - B1     Невельская
СОШ - Пустошкинская СОШ - 0:1
12.00 Матч за 3 место   Невельская
СОШ - Пыталовская СОШ - 0:1
12.30 Финал    Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Пустошкинская СОШ  - 4:0
13.10 Награждение

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Орлов Владислав (Стремуткинская
СОШ);
  лучший вратарь - Марнавский Роман (Пыталовская СОШ);
  лучший бомбардир - Иванов Александр (Стремуткинская
СОШ).


 

   Турнирная таблица девушки 1995-1996 гг.р. , IV группа
  (11 - 13 февраля 2012 д. Печки, Печорский район, СК Плесков)

Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  ППК г.Псков   6:0 4:1 5:0   3 3 0 0 15-1 9
2.  Дедовичская СОШ №2 0:6   1:2 2:1   3 1 0 2 3-9 3
3.  Невельская СОШ №5 1:4 2:1   0:1   3 1 0 2 3-6 3
4.  Печорская СОШ №3 0:5 1:2 1:0     3 1 0 2 2-7 3
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
3.  СОШ №12 г.Великие Луки   1:2 1:1 1:0   3 1 1 1 3-3 4
2.  Пустошкинская СОШ 2:1   2:1 0:1   3 2 0 1 4-3 6
4.  Палкинская СОШ 1:1 1:2   0:2   3 0 1 2 2-5  1
1.  Новосокольническая СОШ 0:1 1:0 2:0     3 2 0 1 3-1 6
 
11 февраля (суббота)
15.30 Дедовичская
СОШ №2 - Невельская СОШ №5 - 1:2
16.00 Пустошкинская
СОШ - Палкинская СОШ - 2:1
16.30
СОШ №12 г.Великие Луки - Новосокольническая СОШ - 1:0
17.00 Парад открытия
15.00 ППК
г.Псков - Печорская СОШ №3 - 5:0
12 февраля (воскресенье)
10.00 Печорская СОШ №3
- Невельская СОШ №5 - 1:0
10.30 ППК
г.Псков - Дедовичская СОШ №2 - 6:0
11.00 Новосокольническая
СОШ - Палкинская СОШ - 2:0
11.30
СОШ №12 г.Великие Луки - Пустошкинская СОШ - 1:2
14.00 Дедовичская
СОШ №2 - Печорская СОШ №3 - 2:1
14.30 Невельская
СОШ №5 - ППК г.Псков - 1:4
15.00 Пустошкинская
СОШ - Новосокольническая СОШ - 0:1
15.30 Палкинская
СОШ - СОШ №12 г.Великие Луки - 1:1
18.00 матч за 7-8 места      Печорская СОШ №3
  -  Палкинская СОШ - -:+ (0:5, Печоры отказ)
18.30 матч за 5-6 места     
СОШ №12 г.Великие Луки - Невельская СОШ №5 - 1:1 пен.1:2
13 февраля (понедельник)
11.00 Матч за 3 место       Пустошкинская
СОШ - Дедовичская СОШ №2 - 1:1 пен.1:0
11.30 Финал       Новосокольническая
СОШ - ППК г.Псков - 1:2
13.10 Награждение

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Ким Нигина (Невельская
СОШ);
  лучший вратарь - Тимошина Елена (Дедовичская
СОШ);
  лучший бомбардир - Пчелина Виолетта (ППК
г.Псков).


   Состав команд: 10 участников и 1 представитель.
    Главный судья соревнований - Скаборг Геннадий Владимирович
 
 
См. также: 30.01.2011 Великие Луки и Пустошка вновь первые!
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com