Главная Мини-футбол в школу

Мини-футбол - в школу

Общероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2011-2012
   Финальные игры первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в рамках реализации Общероссийского проекта Мини-футбол в школу
 
  I группа: 10-11 лет (2001-2002 гг.р.), младшая группа
 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 Мини-футбол - в школу: ППК и СОШ №18 сильнейшие в младшей группе

 
  Турнирная таблица мальчики 2001-2002 гг.р. , I группа
  (27 - 29 января 2012 д. Печки, Печорский район, СК Плесков)
Группа A
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  СОШ №18 г.Псков   6:0 9:0 6:0   3 3 0 0 21-0 9
4.  Новосокольническая СОШ 0:6   0:8 2:7   3 0 0 3 2-21 0
3.  Пустошкинская СОШ 0:9 8:0   0:2   3 1 0 2 8-11 3
2.  Пушкиногорская СОШ 0:6 7:2 2:0     3 2 0 1 9-8 6
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  Лицей №11 г.Великие Луки   5:0 3:1 4:1   3 3 0 0 12-2 9
2.  Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) 0:5   2:4 7:2   3 1 0 2 9-11 3
3.  Невельская СОШ №1 1:3 4:2   1:2   3 1 0 2 6-7 3
4.  Стругокрасненская СОШ 1:4 2:7 2:1     3 1 0 2 5-12 3
 
27 января (пятница)
16.00 Парад открытия
16.30
СОШ №18 г.Псков - Пушкиногорская СОШ - 6:0
17.00 Лицей
№11 г.Великие Луки - Стругокрасненская СОШ - 4:1
17.30 Новосокольническая
СОШ - Пустошкинская СОШ - 0:8
18.00 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Невельская СОШ №1 - 2:4
28 января (суббота)
11.30
СОШ №18 г.Псков - Новосокольническая СОШ - 6:0
12.00 Лицей
№11 г.Великие Луки - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 5:0
12.30 Пушкиногорская
СОШ - Пустошкинская СОШ - 2:0
13.00 Стругокрасненская
СОШ - Невельская СОШ №1 - 2:1
15.00 Пустошкинская
СОШ - СОШ №18 г.Псков - 0:9
15.30
Невельская СОШ №1 - Лицей №11 г.Великие Луки - 1:3
16.00 Новосокольническая
СОШ - Пушкиногорская СОШ - 2:7
16.30 Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Стругокрасненская СОШ - 7:2
10.00 Полуфинал А1 - B2
СОШ №18 г.Псков - Стремуткинская СОШ (Пск.р-он) - 3:0
10.30 Полуфинал А2 - B1 Пушкиногорская
СОШ - Лицей №11 г.Великие Луки - 3:3 пен. 0:2
11.00 Матч за 7-8 места  Новосокольническая
СОШ - Стругокрасненская СОШ - 1:6
29 января (воскресенье)
11.30 Матч за 5-6 места 
Невельская СОШ №1 - Пустошкинская СОШ - 3:0
12.00 Матч за 3 место  Стремуткинская
СОШ (Пск.р-он) - Пушкиногорская СОШ - 2:3
12.30 Финал 
СОШ №18 г.Псков - Лицей №11 г.Великие Лук - 3:1
13.10 Награждение

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Харченко Данила (Лицей №11 г.Великие Луки);
  лучший вратарь - Федоров Михаил (Пушкиногорская СОШ);
  лучший бомбардир - Алексеев Артем (СОШ №18 г.Псков).


 

   Турнирная таблица девочки 2001-2002 гг.р. , I группа
  (27 - 29 января 2012 д. Печки, Печорский район, СК Плесков)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  ППК г.Псков   3:0 8:0 6:0 3:0 3:2   5 5 0 0 23-2 15
4.  Гимназия г.Дно 0:3   2:0 0:0 0:0 0:0   5 1 3 1 2-3 6
6.  СОШ №12 г.Великие Луки 0:8 0:2   0:0 0:2 0:1   5 0 1 4 0-13 1
5.  Полонская СОШ (Порховский р-н) 0:6 0:0 0:0   0:1 0:0   5 0 3 2 0-7 3
3.  Пустошкинская СОШ 0:3 0:0 2:0 1:0   0:3   5 2 1 2 3-6 7
2.  Палкинская СОШ 2:3 0:0 1:0 0:0 3:0     5 2 2 1 6-3 8
   Примечание: Новосокольническая СОШ снялась с турнира
 
27 января (пятница)
14.30 СОШ
№12 г.Великие Луки - Гимназия г.Дно - 0:2
15.00 ППК
г.Псков - Палкинская СОШ - 3:2
15.30 Полонская СОШ (Порховский район) - Пустошкинская
СОШ - 0:1
16.00 Парад открытия
28 января (суббота)
10.00 Палкинская
СОШ - Пустошкинская СОШ - 3:0
10.30 СОШ
№12 г.Великие Луки - Полонская СОШ (Порховский район) - 0:0
11.00 ППК
г.Псков - Гимназия г.Дно - 3:0
13.30 Пустошкинская
СОШ - СОШ №12 г.Великие Луки - 2:0
14.00 Полонская СОШ (Порховский район)
- ППК г.Псков - 0:6
14.30 Гимназия г.Дно - Палкинская
СОШ - 0:0
17.00 ППК
г.Псков - Пустошкинская СОШ - 3:0
17.30 Палкинская
СОШ - СОШ №12 г.Великие Луки - 1:0
18.00 Гимназия г.Дно - Полонская СОШ (Порховский район) - 0:0
29 января (воскресенье)
10.30 Полонская СОШ (Порховский район)
- Палкинская СОШ - 0:0
11.00 Пустошкинская
СОШ - Гимназия г.Дно - 0:0
11.30 ППК
г.Псков - СОШ №12 г.Великие Луки - 8:0
13.10 Награждение

  Номинации лучших игроков:
  лучший игрок - Евстигнеева Оля (Палкинская СОШ);
  лучший вратарь - Васильева Анастасия (Пустошкинская СОШ);
  лучший бомбардир - Башлыкова Дарья (ППК г.Псков).


    Состав команд: 10 участников и 1 представитель. Команды играют 2 тайма по 10 минут.
    Главный судья соревнований - Скаборг Геннадий Владимирович
 
 
См. также: 06.02.2011 ППК (Псков) и Псковский район - сильнейшие в младшей возрастной группе
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com