Главная   Мини-футбол. Первенство области.
Мини-футбол. Ветераны.
  14.04.2012  Чемпионами области среди ветеранов стали мини-футболисты Пыталово

Пыталово завоевала золото областного первенства по мини-футболу среди ветерановКоманда Пыталово завоевала золото областного первенства по мини-футболу среди ветеранов (возраст игроков 1972 года рождения и старше). Серебро досталось хозяевам соревнований Великим Лукам, бронза - Пскову.

Турнир проходил 13-14 апреля в городе Великие Луки. В соревнованиях приняли участие шесть команд, что на четыре меньше, чем в прошлом году. В ветеранском первенстве выступили: Псков, Великие Луки, Пустошка, Псковский район, Пыталово и Дно.

Победители первенства, кроме грамот, медалей и кубка были награждены футбольными статуэтками (каждый игрок), а также два лучших игрока команды получили билеты на матч Зенит - Динамо, который состоится 28 апреля. Лучших игроков (по одному) Пскова и Великих Лук организаторы соревнований отметили ценными призами - мобильными телефонами.

Напомним, что Пыталово в прошлом сезоне было финалистом данного турнира.

Результаты матчей

См. также: 20.03.2011
Сильнейшей командой области среди ветеранов по мини-футболу стали футболисты Пскова, переигравшие в финале Пыталово со счетом 6:3. Третье место у Великих Лук.

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.