Главная   Первенство России 2012/13 Второй дивизион зона Запад
Первенство России Второй дивизион зона Запад
 10.09.2012   Псков-747 потерпел первое поражение в первенстве

Псков-747 уступил в Москве железнодорожникам со счетом 1:2.

Лидер первенства России среди команд второго дивизиона зоны Запад Псков-747 в матче десятого тура потерпел первое поражение от московского Локомотива-2.

Первыми забили хозяева. Псков-747 пропустил весьма обидный гол. Железнодорожники практически в первом тайме ни разу не пробили по воротам гостей, но на 43 минуте заработали пенальти, который реализовал Мухаммад Султонов. На 69 минуте капитан Локо-2 Денис Войнов коварным ударом из-за пределов штрафной застал Дениса Трункина врасплох, 2:0.
  Уже в компенсированное время Антон Шишаев воспользовался ошибкой защитников и вратаря, и отквитал один мяч.

Несмотря на поражение сине-белые продолжают лидировать в зоне Запад второго дивизиона. Впереди у команды Игоря Васильева пара домашних матчей с Карелией и Севером, которые состоятся на стадионе 747 18 и 21 сентября.

Первенство России по футболу 2012/2013. Второй дивизион. Зона Запад. 10-й тур.
Локомотив-2 (Москва) - Псков-747 (Псков)  2:1 (1:0)
10 сентября в 18:00. г. Москва, стадион Локомотив-Перово.
Голы: Султонов Мухаммад, 43' (пенальти) - 1:0, Войнов Денис, 69' - 2:0, Шишаев Антон, 90+1' - 2:1.
Судьи:
  Рушаков Виталий Андреевич (Архангельск), Бугров Илья Андреевич (Рыбинск), Соколов Эдуард Владимирович (Тверь).
Локомотив-2 (Москва)
: Широков Алексей (вр.), Мухаметзянов Евгений (77' Семенов Андрей), Шустиков Сергей, Джикия Георгий, Павлов Кирилл, Зинович Дмитрий, Гащенков Михаил, Войнов Денис (кап.) (86' Кавтарадзе Нодар), Бузникин Максим (61' Коровушкин Сергей), Султонов Мухаммад (73' Деобальд Павел), Самохин Никита.
Псков-747 (Псков):
Трункин Денис, Курбанов Игорь, Ягодкин Илья, Турчин Кирилл, Крупенин Андрей (кап.), Шовгенов Дмитрий (84' Джима Илья), Смирнов Александр (77' Райченко Николай), Антипов Артем, Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Кузьмичев Илья (65' Шишаев Антон).
Предупреждения:
Крупенин Андрей, 7' (срыв атаки), Турчин Кирилл, 29' (гр.игра), Войнов Денис, 38' (гр.игра), Ягодкин Илья, 42' (срыв атаки),  Гащенков Михаил, 74' (неспорт.пов.), Шишаев Антон, 83' (гр.игра).