Главная   Кожаный мяч
Детско-юношеский футбол
  10.06.2012  Областной финал соревнований Кожаный мяч - 2012 в средней группе

8-10 июня 2012г., г.Псков, стадион Машиностроитель

Финальные соревнования областного турнира юных футболистов 1999-2000 гг.р. Кожаный мяч - 2012 проходили с 8 по 10 июня в Пскове на стадионе Машиностроитель. Участвовали 6 команд:
Псков, Опочка, Дедовичи, Пустошка, Великие Луки, Псковский район.

По итогам турнира на верхнюю ступень пьедестала поднялись
футболисты из Великих Лук, которые в последнем матче соревнований в упорнейшем противостоянии сумели одержать победу над сверстниками из Пскова со счетом 2:1.
   Обладателями второго места стали футболисты областного центра, а бронза досталась Дедовичам.
   Лучшим игроком по итогам всех матчей был признан Иванов Никита (
Дедовичи), лучшим вратарем - Иванов Александр (Пустошка). Приз лучшего бомбардира получили сразу двое игроков, они забили в ворота соперников по 11 голов, это Кадыров Сергей (Псков) и Смирнов Константин (Великие Луки).

Теперь воспитанники Ивана Штылина (команда Великие Луки)
будут представлять нашу область на зональном турнире Северо-Западного Федерального округа, который пройдет в Петрозаводске с 8 по 15 июля.

11:10 Великие Луки - Псков - 2:1

Средняя группа мальчики.  (Псков, стадион Машиностроитель 8-10 июня)

Дедовичи)

Чемпионский состав Луки-СКИФ Великие Луки: Алыев Рустам (10.08.99), Антоненков Александр (08.09.99), Иванов Михаил (18.12.99), Краснов Кирилл (17.05.99), Карпов Михаил (31.05.00), Лавренов Даниил (17.04.99), Пестриков Алексей (07.09.99), Смирнов Константин (06.03.99), Соловьев Эдуард (10.01.99), Финагин Егор (09.07.99), Царев Александр (26.06.99), Яковенко Владислав (25.05.99), Ямщиков Александр (10.08.99).
Тренер - Штылин Иван.

Главный судья соревнований - Скаборг Геннадий Владимирович.
   Продолжительность матча - два тайма по 30 минут. Состав команды - 15 человек, в том числе 13 футболистов из 18 заявленных на сезон, тренер и руководитель. В состав команд юношей разрешается включать девушек на один год старше по возрасту, без ограничения их количества. Команды играют на пол поля.

Победитель областного финала будет представлять Псковскую область на Всероссийском зональном турнире Северо-Западного Федерального округа, который пройдет в Петрозаводске с 8 по 15 июля.
    Всероссийский финал пройдет с 24 августа по 2 сентября в Краснодаре.

Смирнов Константин (Великие Луки) Иванов Александр (Пустошка) Иванов Никита (Дедовичи) Кадыров Сергей (Псков)

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.