Главная   Первенство Великих Лук по мини-футболу
Мини-футбол. Великие Луки.
  10.03.2012  СКИФ стал обладателем двух трофеев

фото vluki.ru

Финал кубка: СКИФ - КПРФ Практически завершился мини-футбольный сезон в Великих Луках. 10 марта был разыгран последний городской трофей - Кубок города. В финале кубка, в упорнейшем противостоянии команда СКИФ одержала победу над КПРФ со счетом 5:4.

Для скифовцев эта победа стала второй в сезоне, команда стала в этом году также чемпионом города, соревнования проходили с ноября по январь в два круга. Серебряные медали были вручены Космос-Спарте, а бронзовые - Экспрессу-1.

Также с ноября по январь в Великих Луках проводилось первенство города во второй и третьей лигах.
   Во второй лиге победу одержал
Статус-Пресс, вторым финишировал ВГСХА-3, а третьим среди восьми команд стал ВТЖТ-1.
   В третьей лиге, которая оказалась самой многочисленной - участвовало 9 команд, победу одержал
дедовический Легион, на вторую ступень пьедестала поднялся новосокольнический Сокол, а на третью - Спарта-Телекс. Отметим, что первенство города Великих Лук в этом году носило открытый характер, в нем участвовали не только городские команды, но и представители районных центров области.

Впереди, у сильнейших футболистов Великих Лук, чемпионат области по мини-футболу, который в этом году состоится с 6 по 8 апреля и будет проходить (предварительно!) в СК Писковичи.