Главная   Первенство Псковской области по мини-футболу
Псковский мини-футбол
  08.04.2012  Футболисты Пскова - чемпионы Псковской области по мини-футболу

В спортивном зале загородного отеля Плесков 6-8 апреля проходил финальный этап чемпионата области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Сборная города Пскова уверенно выиграла все матчи, в том числе и финал у Великих Лук 8:3, и завоевала золотые награды. В матче за третье место Дедовичи в серии пенальти победили футболистов Бежаниц, 2:2 в основное время и 3:2 по пенальти.

Таким образом впервые за много лет, сборной Пскова удалось сместить с трона сборную Великих Лук.

По итогам финального турнира чемпионата области первое место заняла команда Псков, на втором месте - Великие Луки, на третьей ступени пьедестала - Дедовичи. Четвертое место заняли Бежаницы, пятое - Пыталово, шестое - Пустошка, седьмое - Пушкинские Горы, восьмое - Опочка, девятое - Новосокольники, десятое - Остров.

Состав команды Псков: Шевлягин Андрей (вр.), Яухмант Алексей (вр.), Иванов Алексей, Семенов Алексей, Канаш Сергей, Николаев Владислав, Иванов Александр, Минин Иван, Сорокин Роман, Пфенинг Антон, Михайлов Алексей.
    Тренер: Юрий Алексеев.

Календарь и результаты игр см. по ссылке.

См. также:  03.04.2012  В Плескове пройдет финал областного турнира по мини-футболу

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.