Главная   Первенство России 2012/13 Второй дивизион зона Запад
Первенство России Второй дивизион зона Запад
 07.09.2012   Псков-747 сыграл вничью в Смоленске

Псков-747 вновь не проиграл, и продолжает лидировать в первенстве России.

Дмитрий Шовгенов точно выстрелил издали

Футболисты смоленского Днепра сыграли вничью с Псковом-747 в матче девятого тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны Запад со счетом 1:1. Встреча проходила в Смоленске на стадионе Спартак.

Единственный раз ворота Дениса Трункина на 41-й минуте поразил нападающий смолян Артем Сиваев, удачно замкнувший навес Михаила Светозарова. На 75 минуте здорово выстрелил издали Дмитрий Шовгенов, чем восстановил равновесие.

Отметим, что Псков-747 перед этим матчем остался без двух основных центральных защитников. Андрей Чванов получил травму в кубковой игре с Балтикой (надрыв приводящей мышцы бедра), а у Игоря Сурина произошла трагедия умер отец. Мы разделяем Ваше горе и скорбим вместе с вами, наш капитан.

Смоляне, буквально перед игрой заявили 6 футболистов, трое из которых вышли сегодня в основном составе, это нападающий Андрей Прудников, защитники Владимир Рыховский и Евгений Шляков.

Неприятный эпизод для нашей команды произошел на 52 минуте встречи. В штрафной Днепра в результате столкновения травму головы получил Антон Шишаев. Спустя некоторое время произошла вынужденная замена. Шишаев вынужден был покинуть поле с подозрением на сотрясение головного мозга, его сменил Илья Кузьмичев.

10 сентября наша команда в гостях сыграет с московским Локомотивом-2.

Первенство России по футболу 2012/2013. Второй дивизион. Зона Запад. 9-й тур.
Днепр (Смоленск) - Псков-747 (Псков)   1:1 (1:0)
Голы:
Сиваев Артем, 43' - 1:0, Шовгенов Дмитрий, 75' - 1:1.
7 сентября. г. Смоленск, стадион Спартак, 2000 зрителей. Начало матча в 18:30.
Судьи:
Липовой Дмитрий Леонидович (Тула), Беликов Георгий Владимирович (Брянск), Матюнин Максим Валерьевич (Москва).
Днепр (Смоленск)
: Семенов Сергей (вр.), Шляков Евгений, Рыховский Денис, Рыховский Владимир, Невидимый Александр, Цимбал Евгений, Фельк Герман (80' Чивирев Андрей), Давыдов Сергей, Светозаров Михаил, Прудников Андрей (86' Коротаев Евгений), Сиваев Артем.
Псков-747 (Псков):
Трункин Денис (вр.), Курбанов Игорь, Ягодкин Илья (90' Васильев Артем), Турчин Кирилл, Крупенин Андрей (кап.), Шовгенов Дмитрий (84' Драгунов Игорь), Смирнов Александр (70' Джима Илья), Ременчик Антон (64' Антипов Артем), Прошин Дмитрий, Почипов Андрей, Шишаев Антон (55' Кузьмичев Илья).
Предупреждения:
Смирнов Александр, 35' (срыв атаки), Рыховский Владимир, 62' (срыв атаки), Фельк Герман, 77' (гр.игра). Почипов Андрей, 81' (срыв атаки), Невидимый Александр, 84' (гр.игра), Драгунов Игорь, 90+' (гр.игра).