Главная    Первенство Северо-Запада, футболисты 1999 г.р.
Юношеский футбол
  01.09.2012  Первенство МРО Северо-Запад среди юношей 1998 г.р. Предварительный этап первенства России 2012/13.

  27 августа - 1 сентября 2012г., г.Петрозаводск, стадионы: Спартак и Юность  

   С 27 августа по 1 сентября в городе Петрозаводск на стадионах Спартак и Юность проходило первенство МРО Северо-Запад по футболу среди юношеских команд 1998 года рождения. Это соревнование является также предварительным этапом первенства России 2012-2013 годов среди юношей 1998 г.р..

   В турнире участвовали 10 команд из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Мурманска, Калининграда и Пскова.
   Довольно успешно выступили воспитанники А.А. Дмитриева, которые завоевали бронзовые награды турнира, что позволяет Пскову-747 участвовать в полуфинальных встречах весной 2013 года с командой Золотого кольца.

  Итоговое положение. 1. ФК Зенит. 2. СДЮСШОР Зенит. 3. Псков-747. 4. Балтика. 5. Карелия. 6. Петротрест. 7. Коломяги. 8. Невский фронт. 9. Север. 10. Русь.

 
    Итоговая турнирная таблица группа А  (27 августа - 1 сентября 2012г., г.Петрозаводск, стадионы: Спартак и Юность)
  Команда   1 2 3 4 5   И В Н П Р О М
 СДЮСШОР Зенит (СПб) 1 1 2:0 4:0 7:0 23:0   4 4 0 0 36-0 12 1
 Карелия (Петрозаводск) 2 0:2 2 0:0 1:1 6:0   4 1 2 1 7-3 5 3
 Коломяги (Санкт-Петербург) 3 0:4 0:0 3 1:1 6:0   4 1 2 1 7-5 5 4
 Псков-747 (Псков) 4 0:7 1:1 1:1 4 5:0   4 1 2 1 7-9 5 2
 Русь (Санкт-Петербург) 5 0:23 0:6 0:6 0:5 5   4 0 0 4 0-40 0 0
 
    Итоговая турнирная таблица группа Б  (27 августа - 1 сентября 2012г., г.Петрозаводск, стадионы: Спартак и Юность)
  Команда   1 2 3 4 5   И В Н П Р О М
 Зенит (Санкт-Петербург) 1 1 4:0 10:1 9:0 10:0   4 4 0 0 33-1 12 1
 Балтика (Калининград) 2 0:4 2 5:2 4:1 3:1   4 3 0 1 12-8 9 2
 Петротрест (Санкт-Петербург) 3 1:10 2:5 3 7:0 3:0   4 2 0 2 13-15 6 3
 Север (Мурманск) 4 0:9 1:4 0:7 4 1:1   4 0 1 3 2-21 1 5
 Невский фронт (Санкт-Петербург) 5 0:10 1:3 0:3 1:1 5   4 0 1 3 2-17 1 4
  Команды играют на все поле, 2 тайма по 40 минут.
 

                                      
  Календарь турнира и результаты матчей:
 27 августа
 
10:00 Русь Коломяги - 0:6 (0:2)    ст-н Юность
             голы: Артур Васильев (21), Дмитрий Драгун (39), Арсений Любомирский (44), Алексей Краснощеков (48,пен), Георгий Устинов (51), Никита Русаков (70).
             судья: Сергей Сороковой (Петрозаводск)

 12:00 Псков-747
Карелия - 1:1 (1:1)    ст-н Юность
             голы: Кирилл Голубев (22) Вячеслав Мажонков (15)
             судья: Павел Маслов
(Санкт-Петербург)
 14:00 Невский фронт
Петротрест - 0:3 (0:3)    ст-н Юность
             голы: Сергей Спиченок (6), Александр Овчинников (28,29)
             судья: Рустам Мухтаров (Петрозаводск)

 16:00 Север
Балтика - 1:4 (0:3)    ст-н Юность
             голы: Андрей Кот (69) Даниил Багно (2,66), Петр Марков (4), Глеб Василенко (23)
             судья: Артур Карапетян (Петрозаводск)

 28 августа
 
12:00 Балтика Невский фронт - 3:1 (0:1)    ст-н Спартак
             гол: Даниил Багно (58), Антон Горностаев (59), Максим Хошотдиков (71) Михаил Гущин (37)
             судья: Артур Федоров (Петрозаводск)

 14:00 Зенит Север
- 9:0 (5:0)    ст-н Спартак
             голы: Егор Денисов (11,17,26), Дмитрий Плетнев (23), Артем Сумин (38,пен.), Илья Захаров (48,51), Станислав Крапухин (61), Василий Запрягаев (63).
             судья: Дмитрий Семенов (Петрозаводск)

 11:00 СДЮСШОР Зенит Псков-747
- 7:0 (2:0)    ст-н Юность
             голы: Александр Еловских (20), Илья Семкин (40), Кирилл Макеев (56), Александр Некрасов (57,64,65), Иван Обляков (60,пен).
             судья: Юрий Карпов (Петрозаводск)

 13:00
Карелия Русь - 6:0 (4:0)    ст-н Юность
             голы: Вячеслав Мажонков (9,12,30), Александр Филиппков (33), Ян Сучилкин (46), Денис Кошелев (60)
             судья: Денис Савин (Санкт-Петербург)

 29 августа
 
12:00 Русь СДЮСШОР Зенит - 0:23 (0:11)    ст-н Спартак
             голы: Иван Иванов (5,8), Александр Еловских (12,21,41,50,51,54,56), Дмитрий Мотлахов (16,17,35), Александр Некрасов (30,32), Алексей Табаченко (33), Иван Обляков (39,67), Кирилл Макеев (44,54,67), Илья Семкин (44,68), Андрей Кудрявцев (53)
             судья: Павел Маслов (Санкт-Петербург)

 14:00
Коломяги Карелия - 0:0    ст-н Спартак
             судья: Артур Федоров (Петрозаводск)

 11:00 Невский фронт Зенит
- 0:10 (0:5)    ст-н Юность
             голы: Евгений Гуревич (5,64), Николай Тарасов (9), Илья Захаров (12,39,50), Константин Котов (19), Станислав Крапухин (43), Егор Денисов (66,67).
             судья: Роман Милевский (Санкт-Петербург)

 13:00
Петротрест Балтика - 2:5 (1:3)    ст-н Юность
             голы: Александр Овчинников (34), Александр Грачев (50) Никита Кобазев (5), Глеб Василенко (7,30,66), Никита Курышев (70)
             судья: Александр Дуденков (Петрозаводск)

 30 августа
 
12:00 Север Невский фронт - 1:1 (1:0)    ст-н Спартак
             голы: Олег Кузьмич (7) Кирилл Козлов (43), удален: Артем Говоровский (70) (Север)
             судья: Рустам Мухтаров (Петрозаводск)

 14:00 Зенит
Петротрест - 10:1 (6:1)    ст-н Спартак
             голы: Егор Денисов (6,10,40), Виталий Горулев (17), Дмитрий Плетнев (32), Евгений Гуревич (37), Илья Иванов (49), Илья Захаров (63), Станислав Крапухин (67), Алексей Бурдейный (69) Александр Овчинников (66)
             судья: Сергей Сороковой (Петрозаводск)

 11:00 Псков-747
Русь - 5:0 (4:0)    ст-н Юность
             голы: Григорий Тимофеев (8), Михаил Заплатин (24,29), Игорь Тучкин (31), Максим Сергеев (68)
             судья: Дмитрий Семенов (Петрозаводск)

 13:00
СДЮСШОР Зенит Коломяги - 4:0 (3:0)    ст-н Юность
             голы: Илья Семкин (17,33,54) Обляков (25,пен.), удален: Дмитрий Кучерявенко (69) (Коломяги)
             судья: Денис Савин (Санкт-Петербург)

 31 августа
 
12:00 Коломяги - Псков-747 - 1:1 (1:0)    ст-н Спартак
             голы: Илья Воробьев (14) Григорий Тимофеев (52)
             судья: Сергей Сороковой (Петрозаводск)

 14:00
Карелия - СДЮСШОР Зенит - 0:2 (0:2)    ст-н Спартак
             голы: Алексей Табаченко (20), Илья Семкин (35)
             судья: Роман Милевский (Санкт-Петербург)

 11:00
Петротрест - Север - 7:0 (6:0)    ст-н Юность
             голы: Александр Овчинников (4,13,24), Павел Жидков (29), Никита Марков (31), Андрей Апушкин (38,43)
             судья: Павел Маслов (Санкт-Петербург)

 13:00
Балтика - Зенит - 0:4 (0:3)    ст-н Юность
             голы: Дмитрий Плетнев (4), Егор Денисов (32,40), Артем Сумин (67)
             судья: Юрий Карпов (Петрозаводск)

 1 сентября
 
10:00 матч за 9-е место Север - Русь - 2:0 (2:0)    ст-н Юность
             голы: Олег Кузьмич (8), Владимир Астафьев (10)
             судья: Артур Федоров (Петрозаводск)

 12:00
матч за 7-е место Коломяги Невский фронт - 11:0 (7:0)    ст-н Юность
             голы: Дмитрий Драгун (10,18,54), Илья Воробьев (13,26), Артур Васильев (15), Алексей Краснощеков (23), Никита Русаков (37,68), Дмитрий Самохвалов (65), Евгений Чеботаренко (69).
             судья: Артур Карапетян (Петрозаводск)

 10:00
матч за 5-е место Карелия Петротрест - 0:0 пен.3:2    ст-н Спартак
             судья: Павел Маслов (Санкт-Петербург)

 12:00 матч за 3-е место Псков-747 Балтика - 1:1 (1:0) пен.5:4    ст-н Спартак
Голы: Васильев (2) 1:0, Курышев (65) 1:1.

Судьи: Юрий Карпов, Дмитрий Семенов, Сергей Сороковой (все Петрозаводск).
Псков 747: Денис Долгий, Евгений Сафронов, Евгений Васильев, Максим Сергеев, Павел Макаров, Никита Колядич, Игорь Тучкин, Максим Иванов, Дмитрий Козюков, Григорий Тимофеев, Андрей Алексеев (Даниил Воронов,65, Никита Щербаков,70).
Запасные: Максим Рагозин, Илья Шайкулиев, Кирилл Голубев, Михаил Заплатин, Иван Павлов.
Тренер А.А.Дмитриев.
Балтика: Руслан Самсонов (Максим Шимичев,69), Илья Шевченко, Владислав Волков (Максим Хошотдиков,48), Сергей Кисеев, Захар Григоренко, Глеб Василенко, Алексей Волков, Антон Горностаев (Никита Курышев,52), Никита Кобазев (Петр Марков,36), Даниил Багно, Павел Алехин.
Запасной: Евгений Гилимханов.
Тренер Д.С.Спирин, А.Н.Ильюхин.

            

 14:00 финал
Зенит СДЮСШОР Зенит - 2:0 (2:0)    ст-н Спартак
Голы: Горулев (5), Тарасов (35).
Судьи: Денис Савин, Роман Милевский, Павел Маслов (все СПб).
ФК Зенит: Ренат Мерсиянов, Артем Сумин, Сергей Бугриев, Николай Тарасов, Даниил Круговой, Константин Котов, Виталий Титов (Павел Воронцов,53), Виталий Горулев, Егор Денисов, Дмитрий Плетнев (Евгений Гуревич,70), Василий Запрягаев (Станислав Крапухин,70).
Запасные: Илья Иванов, Алексей Бурдейный, Илья Захаров, Сергей Лазарев.
Тренеры И.Е.Шабаров, С.Л.Киселев, А.В.Костровский.
СДЮСШОР Зенит: Никита Гойло, Даниил Пенчиков, Максим Степанов, Андрей Кудрявцев, Геннадий Сунко, Иван Иванов, Александр Еловских, Иван Обляков, Александр Некрасов (Максим Скляров,37), Илья Семкин, Кирилл Макеев (Дмитрий Мотлахов,55).
Запасные: Иван Ломашев, Вадим Бесстрахов, Алексей Плотников, Алексей Табаченко.
Тренеры В.В.Виноградов, Ю.Г.Соловьев.
Удален: Еловских,68 второе предупреждение.

Лауреаты турнира:
   вратарь Сергей Лазарев (ФК Зенит), защитник Антон Анисимов (Карелия), полузащитник Сергей Кисеев (Балтика), нападающий Илья Семкин (СДЮСШОР Зенит), игрок Виталий Горулев (ФК Зенит), бомбардир Егор Денисов (ФК Зенит).
 

  Судьи которые обслуживали турнир: Сергей Сороковой (Петрозаводск), Павел Маслов (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Юрий Карпов (Петрозаводск), Денис Савин (Санкт-Петербург), Артур Федоров (Петрозаводск), Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Роман Милевский (Санкт-Петербург).

  Главный судья соревнований -  (Санкт-Петербург)

 
       
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com