Главная   Кожаный мяч
Детско-юношеский футбол
  30.05.2011  Определились участники областного финала соревнований Кожаный мяч - 2011 в средней группе

Команда г. Пскова 1998 г.р. (тренер Минаков В.П.)28-30 мая проходили игры зонального этапа Псковской области Всероссийского турнира Кожаный мяч - 2011 в средней возрастной группе (футболисты 1998-1999 гг.р.). Соревнования проходили среди мальчиков, в двух зонах: Юг и Север.

В
зоне Север (турнир проходил в Порхове) первое место заняла команда г. Пскова (тренер Минаков В.П.), второе - Дедовичи, третье - хозяева турнира, Порхов. В турнире участвовало 6 команд, три лучших из них будут участвовать в областном финале Кожаного мяча - 2011, который пройдет 9-11 июня в Пскове.

В
зоне Юг (турнир проходил в Пустошке) первое место заняла команда г. Великие Луки, второе - Новосокольники, третье - Пустошка. В турнире участвовало 6 команд, три лучших из них будут участвовать в областном финале Кожаного мяча - 2011, который пройдет 9-11 июня в Пскове.

Областной финал. Средняя группа мальчики.
6.  Пустошка
  Победитель областного финала будут представлять Псковскую область на Всероссийском зональном турнире Северо-Западного Федерального округа, который пройдет в Пскове со 2 по 9 июля.

I лига. Зона Север. Средняя группа мальчики. (Порхов, 28-30 мая)

Псковский район - Дно - 3:0

I лига. Зона Юг. Средняя группа мальчики. (Пустошка, 28-30 мая)
 Новосокольники 3 1:11 3:0     2 1 0 1 4-11 3 2

Финальный турнир. (В финал выходят по две лучшие команды из группового этапа)
  Команда   1 2 3 4   И В Н П Р О М
 Великие Луки 1   11:1 8:1 6:0   3 3 0 0 25-2 9 1
 Новосокольники 2 1:11   2:0 6:2   3 2 0 1 9-13 6 2
 Пустошка 3 1:8 0:2   5:1   3 1 0 2 6-11 3 3
 Опочка 4 0:6 2:6 1:5     3 0 0 3 3-17 0

Матч за 5-6 места:  Невель - Новоржев - +:- (Новоржев - отказ)

Продолжительность матча - два тайма по 30 минут. Состав команды - 17 человек, в том числе 15 футболистов (13 игроков и 2 вратаря) из 20 заявленных на сезон, тренер и руководитель.

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.