Главная   Первенство Пскова по мини-футболу
Псковский мини-футбол
  28.10.2011  Календарь игр первенства Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов
 
Стал известен календарь игр на первенство Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов. Матчи будут проходить по выходным дням, начиная с 5 ноября, в зале спорткомплекса Писковичи.

 Первенство Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов в зачет Спартакиады 2011 год

Распределение по группам.

-------------------------
ГРУППА A

1. Оконный ряд
2. Искра-Псковгражданпроект-1
3. Алоха
4. Пепси
5. УВД
6. Книжица

-------------------------

ГРУППА B
1. ДСК
2. Голос
3. Велес
4. Динамо-2
5. ПЮИ
6. Локомотив

-------------------------

ГРУППА C

1. Пико
2. Фунт
3. Трудовые резервы
4. Оконная мануфактура
5. Синие стрелы
6. Русфан

-------------------------

ГРУППА D

1. Автофаворит
2. Ростелеком
3. Триумф
4. Таможня
5. Искра-Псковгражданпроект-2
6. в/ч

-------------------------

Календарь матчей

5 ноября
12-00 Голос - Велес
12-35 ДСК - Динамо-2
13-10 Пико - Оконная мануфактура
13-45 Автофаворит - Таможня
14-20 Ростелеком - Триумф
14-55 Оконный ряд - Пепси
15-30 Синие стрелы - Русфан
16-05 Искра-Псковгражданпроект-1 - Алоха

6 ноября
10-45 Триумф - В/ч
11-20 Автофаворит - Искра-Псковгражданпроект-2
11-55 Велес - Локомотив
12-30 ПЮИ ДСК
13-05 Трудовые резервы - Русфан
13-40 Синие стрелы - Пико
14-15 УВД - Оконный ряд
14-50 Алоха - Книжица
15-25 Пепси - Искра-Псковгражданпроект-1
16-00 Таможня - Ростелеком
16-35 ........
17-10 ........
17-45 ........

12 ноября
12-00 ДСК - Голос
12-35 В/ч - Таможня
13-10 Русфан - Оконная мануфактура
13-45 Книжица - УВД
14-20 Локомотив - ПЮИ
14-55 Фунт - Трудовые резервы
15-30 Искра-Псковгражданпроект-2 - Триумф
16-05 Оконный ряд - Искра-Псковгражданпроект-1 

13 ноября
10-45 Пепси - УВД
11-20 Фунт - Синие стрелы
11-55 Книжица - Пепси
12-30 УВД - Алоха
13-05 Синие стрелы - Трудовые резервы
13-40 Пико - Фунт
14-15 ДСК - Локомотив
14-50 Таможня - Искра-Псковгражданпроект-2
15-25 Локомотив - Динамо-2
16-00 Триумф - Таможня
16-35 Ростелеком - Искра-Псковгражданпроект-2
17-10 Автофаворит - В/ч
17-45 ПЮИ - Велес

19 ноября
12-00 Голос - ПЮИ
12-35 Оконная мануфактура - Трудовые резервы
13-10 В/ч - Ростелеком
13-45 Алоха - Оконный ряд
14-20 Триумф - Автофаворит
14-55 Искра-Псковгражданпроект-1 - Книжица
15-30 Пико - Русфан
16-05 Динамо-2 - Велес

20 ноября
10-45 Локомотив - Голос
11-20 В/ч - Искра-Псковгражданпроект-2
11-55 Оконный ряд - Книжица
12-30 Оконная мануфактура - Синие стрелы
13-05 Искра-Псковгражданпроект-1 - УВД
13-40 Алоха - Пепси
14-15 Трудовые резервы - Пико
14-50 Фунт - Русфан
15-25 Автофаворит - Ростелеком
16-00 Велес - ДСК
16-35 Динамо-2 - ПЮИ
17-10 Оконная мануфактура - Фунт
17-45 Динамо-2 - Голос
 

  По субботам игры будут начинаться в 12.00 и заканчиваться в 16.30, по воскресеньям соответственно с 10.45 до 18.30. Продолжительность матчей на групповом этапе - 2 тайма по 15 минут, в плейоф - два тайма по 20 минут.
  
  Расписание матчей, состав участников см. по ссылке.
  

 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com