Главная   Кожаный мяч
Детско-юношеский футбол
  27.05.2011  Определились участники областного финала соревнований Кожаный мяч - 2011 в младшей группе

Бригантина г.Псков (тренер Маркелов С.А.)24-26 мая проходили игры зонального этапа Псковской области Всероссийского турнира Кожаный мяч - 2011 в младшей возрастной группе (футболисты 2000-2001 гг.р.). Соревнования проходили среди мальчиков и девочек, в двух зонах: Юг и Север.

В
зоне Север среди мальчиков первое место заняла команда г. Пскова (тренер Маркелов С.А.), второе - Псковский район, третье - Дедовичи. В турнире участвовало 6 команд, три лучших из них будут участвовать в областном финале Кожаного мяча - 2011, который пройдет 6-8 июня в Пскове.

В зоне Север среди девочек сильнейшими стала команда г.Пскова, второе место досталось Порхову, а третье - Острову. В турнире среди девочек участвовало 4 команды, две лучших из них будут участвовать в областном финале Кожаного мяча - 2011.

В
зоне Юг среди мальчиков первое место заняла команда г. Великие Луки, второе - Новосокольники, третье - Невель. В турнире участвовало 6 команд, три лучших из них будут участвовать в областном финале Кожаного мяча - 2011, который пройдет 6-8 июня в Пскове.

В зоне Юг среди девочек сильнейшими стала команда Пустошки, второе место заняла команда г. Великие Луки. В турнире среди девочек участвовало 3 команды, две лучших из них будут участвовать в областном финале Кожаного мяча - 2011.

Областной финал. Младшая группа мальчики.  Областной финал. Младшая группа девочки.