Главная Мини-футбол в школу

Общероссийский проект Мини-футбол - в школу

Общероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2010-2011
  27.02.2011  Итоги Северо-Запада в старшей группе: среди мальчиков 3-е место Великие Луки, среди девочек 2-е место Пустошка (футболисты 1996-1997 гг.р.)
 
   СОШ №2 г.Великие ЛукиВ период с 23 по 26 февраля 2011 г. в городах Гатчина и Коммунар Ленинградской области проходил финал Северо-Запада по мини-футболу среди школьных команд старшей возрастной группы. Соревнования состоялись в рамках общероссийского проекта Мини-футбол - в школу. Девочки свои игры проводили в спорткомплексе Олимп (Коммунар), а мальчики в спорткомплексе Арена (Гатчина).

   Главный приз у мальчиков оспаривали 10 команд, в числе которых две представляли Псковскую область - СОШ №2 г.Великие Луки Жолобов Евгений (Великолукская СОШ №2)и СОШ №2 пос.Дедовичи. Заметим, что команда из Дедовичей была допущена на финал Северо-Запада из-за недоезда участников.
  Футболисты
СОШ №2 г.Великие Луки завоевали бронзу, одержав 5 побед из шести, уступили лишь победителям турнира. А вот серебренные призеры областного финала, команда Дедовечиской СОШ №2, выступила менее уВантусова Мария (Пустошка)спешно, им покорилось лишь пятое место.
 
Жолобов Евгений (Великолукская СОШ №2) стал лауреатом соревнований в номинации лучший вратарь.

   В турнире среди девочек команде Пустошкинской средней школы (г.Пустошка) чуть-чуть не хватило, чтобы завоевать золото финальных школьных соревнований Северо-Западного региона.
   Очень обидно заканчивать турнир на втором месте. Мы очень старались и были близки к победе, но нам катастрофически не везло на протяжение всего турнира. Второй год мы вторые, - сообщил наставник
Пустошкинской команды Сергей Иванович Прохоров.
   По итогам соревнований Вантусова Мария (Пустошка) была удостоена индивидуального приза - Лучший игрок турнира.    

   

 
 Состав команды СОШ №2 г.Великие Луки (мальчики): Жолобов Евгений Вячеславович (13.02.96), Красовский Александр Игоревич (29.04.96), Звонарев Артем Викторович (02.06.97), Егоров Артем Игоревич (28.11.97), Овсянкин Иван Дмитриевич (08.09.97), Феклистов Вадим Сергеевич (28.08.97). Иванов Сергей Михайлович (19.06.97), Александров Виталий Юрьевич (04.09.96), Зайцев Игорь Эдуардович (22.06.96), Мартюшов Артем Андреевич (13.07.96).
 Представители: Егоров Игорь Геннадьевич и Кокаулин Игорь.
 
 Состав команды СОШ №2 пос.Дедовичи (мальчики): Николаев Максим Владимирович (10.04.1996), Еремин Александр Николаевич (16.01.1996), Иванов Алексей Алексеевич (01.07.1996), Куклин Руслан Сергеевич (07.05.1996), Дмитриев Михаил Андреевич (03.03.1996), Йойлев Кирилл Геннадьевич (24.03.1997), Алексеев Андрей Игоревич (14.07.1997), Мерещук Денис Сергеевич (30.06.97), Кузьмин Максим Алексеевич (02.10.1997), Матвиенко Степан Романович (15.01.1997).
 Представители: Кибилова Гулико Григорьевна, Васильева Наталья Владимировна и Яковлев Александр Михайлович.
 
 СОШ №1 г.ПустошкаСостав команды СОШ №1 г.Пустошка (девочки): Аксеновская Ольга Игоревна (23.01.97) Вантусова Мария Александровна (30.10.96), Гультяева Александра Вячеславовна (09.03.97), Железкина Ксения Васильевна (15.03.98), Кобец Анастасия Сергеевна (14.04.96), Панфиленок Елизавета Юрьевна (28.09.97), Поваляева Галина Дмитриевна (13.06.97), Суворова Татьяна Анатольевна (09.01.97), Тихомировва Виктория Александровна (02.10.96).
 Представители: Прохоров Сергей Иванович, Сафронов Александр Михайлович, Лапина Зинаида Анатольевна.
 
Турнирная таблица мальчики 1996-1997 гг.р. , старшая возрастная группа
  (23 - 26 февраля 2011 г. Гатчина ФОК Арена  )
Группа A
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
5.  Эжвинская СОШ
 Республика Коми
  -:+ -:+ -:+ -:+   4 0 0 4 0-20 0
2.  Бабаевская СОШ №65
 Вологодская область
+:-   6:2 4:2 1:2   4 3 0 1 16-8 9
3.  Калининградская СОШ №25
 Калининградская область
+:- 2:6   1:1 1:1   4 1 2 1 9-8 5
4.  Федоровская СОШ
 Новгородская область
+:- 2:4 1:1   0:2   4 1 1 2 8-7 4
1.  Олонецкая СОШ №1
 Республика Карелия
+:- 2:1 1:1 2:0     4 3 1 0 10-2 10
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  Дедовечиская СОШ №2
 Псковская область
  2:6 2:1 3:2 0:1   4 2 0 2 7-10 6
2.  Верхнетоемская СОШ
 Архангельская область
6:2   3:0 6:0 0:3   4 3 0 1 15-5 9
4.  Североморская СОШ №6
 Мурманская область
1:2 0:3   0:0 0:1   4 0 1 3 1-6 1
5.  Оредежская СОШ
 Ленинградская область
2:3 0:6 0:0   2:3   4 0 1 3 4-12 1
1.  Великолукская СОШ №2
 Псковская область
1:0 3:0 1:0 3:2     4 4 0 0 8-2 12
 
 
 Плей-оф 
Дата Соперники Счет
25.02.2011  Олонецкая СОШ №1 - Верхнетоемская СОШ
 Полуфинал
1:1 пен. 3:4
25.02.2011  Бабаевская СОШ №65 - Великолукская СОШ №2
 Полуфинал
2:0
25.02.2011  Федоровская СОШ - Североморская СОШ №6
 Матч за 7-е место
0:1
25.02.2011  Эжвинская СОШ - Оредежская СОШ
 Матч за 9-е место
3:1
26.02.2011  Дедовечиская СОШ №2 - Калининградская СОШ №25
 Матч за 5-е место
0:0 пен.5:4
26.02.2011  Олонецкая СОШ №1 - Великолукская СОШ №2
 
Матч за 3-е место
1:2
26.02.2011  Бабаевская СОШ №65 - Верхнетоемская СОШ
 Финал
0:0 пен.3:2
Лауреаты:
     Лучший вратарь: Жолобов Евгений (
Великолукская СОШ №2)
     Лучший бомбардир: Савелов Илья (
Верхнетоемская СОШ)
     Лучший игрок: Евгеньев Владислав (
Бабаевская СОШ №65)

 

 Турнирная таблица девочки 1996-1997 гг.р. , старшая возрастная группа  
  (23 - 26 февраля 2011 г. Коммунар С/К Олимп)

М   Команда 1 2 3 4 5 6 7   И В Н П М О
3.  Копорская СОШ
 Ленинградская область
  1:6 5:0 0:1 3:0 1:0 4:0   6 4 0 2 14-7 12
2.  Пустошкинская СОШ
 Псковская область
6:1   7:1 1:1 2:1 1:1 6:0   6 4 2 0 23-5 14
6.  Нюксенская СОШ
 Вологодская область
0:5 1:7   0:7 0:4 0:2 1:0   6 1 0 5 2-25 3
1.  Ухтинский пед.лицей
 Республика Коми
1:0 1:1 7:0   7:1 3:0 10:0   6 5 1 0 29-2 16
4.  Калининградская СОШ №30
 Калининградская область
0:3 1:2 4:0 1:7   4:1 4:1   6 3 0 3 14-14 9
5.  Сегежская СОШ №6
 Республика карелия
0:1 1:1 2:0 0:3 1:4   1:0   6 2 1 3 5-9 7
7.  Новгородская СОШ №2
 Новгородская область
0:4 0:6 0:1 0:10 1:4 0:1     6 0 0 6 1-26 0
    Примечание: команды сыграли в один круг
Лауреаты:
     Лучший вратарь: Лисункова Лена (
Копорская СОШ)
     Лучший бомбардир: Степанова Татьяна (
Ухтинский пед.лицей)
     Лучший игрок: Вантусова Мария (
Пустошкинская СОШ)
 
 
Главный судья соревнований - Видрих Валерий Иванович
 
См. также: Итоги Северо-Запада в группе юниоры: Псковский район - золото, Пустошка и Великие Луки - бронза (футболисты 1994-1995 гг.р.)
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com