Главная Мини-футбол в школу

Общероссийский проект Мини-футбол - в школу

Общероссийский проект
 
Мини-футбол - в школу
сезон 2010-2011
  27.02.2011   Итоги Северо-Запада в группе юниоры: Псковский район - золото, Пустошка и Великие Луки - бронза (футболисты 1994-1995 гг.р.)
 
  Стремуткинская СОШ (Псковский район)
  В рамках общероссийского проекта Мини-футбол - в школу с 23 по 26 февраля 2011 г. в городах Гатчина и Коммунар Ленинградской области проходил финал Северо-Запада по мини-футболу среди школьных команд в возрастной группе юниоры. Девушки свои игры проводили в спорткомплексе Олимп (Коммунар), а юноши в спорткомплексе Арена (Гатчина).
команда Пустошкинской средней школы
   Псковская область на этом турнире была представлена двумя командами у
юношей - Стремуткинская СОШ (Псковский район) и СОШ г.Пустошка, и одной у девушек - школа-интернат г.Великие Луки. Заметим, что команда Стремуткинской СОШ не принимала участия в финальных областных играх, но из-за недоезда участников, была допущена на финал Северо-Запада. Путевка была выхлопотана личной инициативой представителей Псковского района, и одобрена ответственными лицами проекта Мини-футбол - в школу по Псковской области и МРО Северо-Запад.   

Орлов Владислав (Стремуткинская СОШ)    В юношеском турнире участвовало девять команд. Одержав победы во всех матчах, футболисты Стремуткинской СОШ заняли первое место, тем самым завоевали право выступления на Всероссийском финале, который пройдет с 29 марта по 3 апреля в Московской области. Уступив в полуфинале триумфаторам соревнований, команда Пустошкинской средней школы Сойма Антон (Пустошкинская СОШ)(г.Пустошка) завоевала бронзовые награды. 
   Игроки Орлов Владислав (
Стремуткинская СОШ) и Сойма Антон (Пустошкинская СОШ) от организаторов соревнований были отмечены индивидуальными призами, соответственно лучший бомбардир и лучший вратарь.     
   Пожелаем псковской команде успеха в финале! 

школа-интернат г.Великие Луки (девушки)  
    В турнире среди девушек команда
великолукской школы-интерна заняла третье место, а ее голкипер, Князева Наталья, была отмечена призом как лучший вратарь. Бронзовые награды можно считать несомненным успехом девушек из Великих Лук.

 
  Состав команды Стремуткинская СОШ п.Соловьи (юноши): Яковлев Станислав (вр.), Орлов Владислав, Исламов Денис, Головин Константин, Карпов Станислав, Смирнов Сергей, Данилян Александр, Прокофьев Антон.
 Представитель - Орлов Василий Леонидович
 
  Состав команды СОШ №1 г.Пустошка (юноши): Овечкин Василий Сергеевич (31.08.94), Антонов Илья Валерьевич (02.08.94), Кузьмин Степан Сергеевич (25.05.94), Юринов Борис Николаевич (13.07.94), Самусенко Иван Алексеевич (16.10.95), Детков Константин Александрович (05.01.94), Лебедев Денис Игоревич (27.10.94), Ковалев Виталий Александрович (23.10.95), Сморыго Максим Михайлович (17.05.94), Сойма Антон Иванович (25.11.95), Бойков Игорь Игоревич (25.01.94), Матвеев Роман Александрович (13.09.96).
 Представители - Сафонов Александр Михайлович, Лапина Зинаида Анатольевна.
 
   Состав команды школа-интернат г.Великие Луки (девушки): Акимова Яна Владимировна (18.02.95), Князева Наталья Владимировна (02.02.95), Орлова Наталья Валерьевна (17.05.94), Максимова Ирина Валерьевна (01.02.94), Петрова Виктория Николаевна (25.09.94), Кузнецова Оксана Андреевна (26.01.94), Самуйлова Виктория Владимировна (01.09.96).
 Представитель - Исаев Станислав Вячеславович.
 
Турнирная таблица юноши 1994-1995 гг.р. , юниоры
  (23 - 26 февраля 2011 г. Гатчина ФОК Арена  )
Группа A
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
5.  Копорская СОШ
 Ленинградская область
  2:5 0:0 0:3 1:6   4 0 1 3 3-14 1
2.  Зеленоградская СОШ
 Калининградская область
5:2   2:2 6:0 0:5   4 2 1 1 13-9 7
3.  Новодвинская гимназия
 Архангельская область
0:0 2:2   1:0 1:2   4 1 2 1 4-4 5
4.  Новгородская СОШ №2
 Новгородская область
3:0 0:6 0:1   0:3   4 1 0 3 3-10 3
1.  Стремуткинская СОШ
 Псковская область
6:1 5:0 2:1 3:0     4 4 0 0 16-2 12
 
Группа B
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
1.  Сосновоборская СОШ №3
 Ленинградская область
  3:1 1:0 5:0   3 3 0 0 9-1 9
4.  Ухтинская СОШ №18
 Республика Коми
1:3   1:2 0:1   3 0 0 3 2-6 0
2.  Пустошкинская СОШ
 Псковская область
0:1 2:1   2:0   3 2 0 1 4-2 6
3.  Петрозаводская СОШ №27
 Республика Карелия
0:5 1:0 0:2     3 1 0 2 1-7 3
 
 
 Плей-оф 
Дата Соперники Счет
25.02.2011  Стремуткинская СОШ - Пустошкинская СОШ
 Полуфинал
0:0 пен.6:5
25.02.2011  Зеленоградская СОШ - Сосновоборская СОШ №3
 Полуфинал
0:1
25.02.2011  Ухтинская СОШ №18 - Новодвинская гимназия
 Матч за 7-е место
1:4
26.02.2011  Петрозаводская СОШ №27 - Новодвинская гимназия
 Матч за 5-е место
1:3
26.02.2011  Зеленоградская СОШ - Пустошкинская СОШ
 
Матч за 3-е место
0:2
26.02.2011  Стремуткинская СОШ - Сосновоборская СОШ №3
 Финал
1:0
Лауреаты:
     Лучший вратарь: Сойма Антон (
Пустошкинская СОШ)
     Лучший бомбардир: Орлов Владислав (
Стремуткинская СОШ)
     Лучший игрок: Муцин Юрий (
Сосновоборская СОШ №3)

 

 Турнирная таблица девушки 1994-1995 гг.р. , юниоры
  (23 - 26 февраля 2011 г. Коммунар С/К Олимп)

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
5.  Копорская СОШ
 Ленинградская область
  0:4 0:2 0:5 0:0   4 0 1 3 0-11 1
3.  Великолукская школа-интернат
 Псковская область
4:0   0:4 0:1 4:0   4 2 0 2 8-5 6
1.  Усть-Вымская СОШ №2
 Республика Коми
2:0 4:0   2:1 3:0   4 4 0 0 11-1 12
2.  Калининградская СОШ №14
 Калининградская область
5:0 1:0 1:2   3:1   4 3 0 1 10-3 9
4.  Новгородский комплекс Гармония
 Новгородская область
0:0 0:4 0:3 1:3     4 0 1 3 1-10 1
 
Лауреаты:
     Лучший вратарь: Князева Наталья (
Великолукская школа-интернат)
     Лучший бомбардир: Марьевская Анастасия (
Калининградская СОШ №14)
     Лучший игрок: Кожухова Анастасия (
Усть-Вымская СОШ №2)
 
Главный судья соревнований - Видрих Валерий Иванович
 
См. также: Итоги Северо-Запада в старшей группе: среди мальчиков 3-е место Великие Луки, среди девочек 2-е место Пустошка (футболисты 1996-1997 гг.р.)
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com