МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Общероссийский проект «Мини-футбол - в школу»

Общероссийский проект
 
«Мини-футбол - в школу»
сезон 2010-2011
 
   26.01.2011  В старшей возрастной группе сильнейшими в области стали школы №2 г.Великие Луки (мальчики) и №1 г.Пустошка (девочки)
 
   В первом областном финале первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в сезоне 2010-2011 гг. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди мальчиков 1996-1997 гг.р. победу одержала СОШ №2 г.Великие Луки. В той же возрастной группе, среди девочек сильнейшей стала команда СОШ №1 г.Пустошка.

  Соревнования проходили с 23 по 25 января в г.Великие Луки в спортивном зале Железнодорожного техникума.
 
   Победители данного турнира будут представлять Псковскую область на финале Северо-Западного Федерального округа, который состоится с 22 по 27 февраля в г.Коммунар Ленинградской области.
 
   Состав команды
СОШ №2 г.Великие Луки (мальчики): Жолобов Евгений Вячеславович (13.02.96), Красовский Александр Игоревич (29.04.96), Звонарев Артем Викторович (02.06.97), Егоров Артем Игоревич (28.11.97), Овсянкин Иван Дмитриевич (08.09.97), Феклистов Вадим Сергеевич (28.08.97). Иванов Сергей Михайлович (19.06.97), Александров Виталий Юрьевич (04.09.96), Зайцев Игорь Эдуардович (22.06.96), Мартюшов Артем Андреевич (13.07.96).
 Представитель - Егоров Игорь Геннадьевич.
 
   Состав команды
СОШ №1 г.Пустошка (девочки): Аксеновская Ольга Игоревна (23.01.97) Вантусова Мария Александровна (30.10.96), Гультяева Александра Вячеславовна (09.03.97), Железкина Ксения Васильевна (15.03.98), Кобец Анастасия Сергеевна (14.04.96), Панфиленок Елизавета Юрьевна (28.09.97), Поваляева Галина Дмитриевна (13.06.97), Суворова Татьяна Анатольевна (09.01.97), Тихомировва Виктория Александровна (02.10.96).
 Представители. Прохоров Сергей Иванович, Сафронов Александр Михайлович, Лапина Зинаида Анатольевна.
  

Турнирная таблица мальчики 1996-1997 гг.р. , старшая возрастная группа
  (23-25 января 2011 г. Вел.Луки)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
3.  Лицей №4 г.Псков 1:4 4:2 5:0 1:2 3:2   5 3 0 2 14-10 9
2.  СОШ №2 п.Дедовичи 4:1 4:1 5:0 1:2 2:1   5 4 0 1 16-5 12
4.  Гимназия г.Невель 2:4 1:4 6:0 0:3 5:0   5 2 0 3 14-11 6
6.  СОШ №3 г.Печоры 0:5 0:5 0:6 3:4 0:3   5 0 0 5 3-23 0
1.  СОШ №2 г.Великие Луки 2:1 2:1 3:0 4:3 0:0   5 4 1 0 11-5 13
5.  СОШ №1 г.Пустошка 2:3 1:2 0:5 3:0 0:0   5 1 1 3 6-10 4
 

Турнирная таблица девочки 1996-1997 гг.р., старшая возрастная группа
 
 (23-25 января 2011 г. Вел.Луки)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
4.  ППК г.Псков 3:3 3:1 1:2 5:0 0:1   5 2 1 2 12-7 7
1.  СОШ №1 г.Пустошка 3:3 7:1 2:1 5:1 8:0   5 4 1 0 25-6 13
6.  Владимирская СОШ Струго-Красненский район 1:3 1:7 0:2 1:1 0:2   5 0 1 4 3-15 1
2.  СОШ №3 г.Порхов 2:1 1:2 2:0 2:0 2:2   5 3 1 1 9-5 10
5.  СОШ №12 г.Великие Луки 0:5 1:5 1:1 0:2 1:1   5 0 2 3 3-14 2
3.  СОШ №5 г.Невель * 1:0 0:8 2:0 2:2 1:1   5 2 2 1 6-11 8
  Примечание: В финальном турнире вместо школы №3 из г.Острова, играла команда школы №5 г. Невеля.
 
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com