МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Общероссийский проект «Мини-футбол - в школу»

Общероссийский проект
 
«Мини-футбол - в школу»
сезон 2010-2011
 
   21.02.2011   Команда лицея №11 г.Великие Луки стала второй в финале Северо-Запада (футболисты 1998-1999 гг.р.)
 
   Команда лицея №11 г.Великие Луки стала второй в финале Северо-Запада С 17 по 20 февраля 2011 г. в Коммунаре Ленинградской области проходил финал по мини-футболу среди школьных команд Северо-Запада в средней возрастной группе 1998-1999 гг.р., проходящий в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
   Честь Псковской области на турнире среди мальчиков отстаивал Великолукский лицей №11, а среди девочек -
Пустошкинская СОШ.  

   Команда лицея №11 (Великие Луки)Иванов Иван (Великие Луки) - «Лучший игрок турнира» удачно выступила в групповом этапе, далее одержала победу в полуфинале, и лишь в финале уступила сверстникам из Республики Коми (Ухтинская СОШ №2). Таким образом подопечным Ивана Штылина досталось серебро финальных школьных соревнований Северо-Западного региона. Игрок великолукской команды, Иванов Иван был удостоен индивидуального приза - «Лучший игрок турнира».    

    В турнире среди девочек команда Пустошкинской средней школы (г.Пустошка) заняло четвертое место.
 

 Команда лицея №11 г.Великие Луки завоевала серебро в финале Северо-Запада Состав команды Лицей №11 г.Великие Луки (мальчики): Антоненков Александр Александрович (08.09.99), Богданов Дмитрий Алексеевич (08.03.99), Болдов Владислав Вячеславович (31.01.98), Иванов Иван Вадимович (09.01.98), Мищенков Александр Андреевич (28.03.98), Смирнов Константин Сергеевич (03.03.99), Соболев Антон (25.05.1999), Федоров Алексей Сергеевич (05.03.98), Яковенко Владислав Эдуардович (25.05.99), Царев Александр Николаевич (25.06.1999).
 Представитель - Штылин Иван Викторович.
 
  Состав команды СОШ №1 г.Пустошка (девочки): Андреева Татьяна Валерьевна (29.10.98), Антонова Юлия Андреевна (04.02.98), Белодедова Мария (17.07.98), Докторова Елизавета Алексеевна (13.05.2000), Паршенкова Анастасия Андреевна (14.04.98) Железкина Ксения Васильевна (15.03.98), Поташенкова Анастасия Сергеевна (21.06.99), Чиркина Наталья Викторовна (28.01.98).
 Представители - Прохоров Сергей Иванович, Сафронов Александр Михайлович
.
 

Турнирная таблица мальчики 1998-1999 гг.р. , средняя возрастная группа
  (17 - 20 февраля 2011 г. Коммунар С/К «Олимп» )

   Группа «A»
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
3.  Зеленоградская СОШ
 Калининград. область
1:0 1:3 0:1   3 1 0 2 2-4 3
4.  Архангельская СОШ №35
 Архангельская область
0:1 1:4 0:2   3 0 0 3 1-7 0
1.  Ухтинская СОШ №2
 Республика Коми
3:1 4:1 2:1   3 3 0 0 9-3 9
2.   Великолукский лицей №11
  Псковская область
1:0 2:0 1:2   3 2 0 1 3-2 6
   Группа «B»
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
3.  Мурманская гимназия №7
 Мурманская область
2:1 2:3 0:0   3 1 1 1 4-4 4
4.  Новгородская СОШ №2
 Новгородская область
1:2 1:1 1:2   3 0 1 2 3-5 1
2.  Петрозаводская СОШ №38
 Республика Карелия
3:2 1:1 0:2   3 1 1 1 4-5 4
1.  Приозерская СОШ №1
 Ленинградская область
0:0 2:1 2:0   3 2 1 0 4-1 7
 
 Плей-оф 
Дата Соперники Счет
19.02.2011  Архангельская СОШ №35 - Новгородская СОШ №2
 Матч за 7-е место
1:4
19.02.2011  Зеленоградская СОШ - Мурманская гимназия №7
 Матч за 5-е место
1:0
19.02.2011  Ухтинская СОШ №2 - Петрозаводская СОШ №38
 Полуфинал
2:0
19.02.2011  Великолукский лицей №11 - Приозерская СОШ №1
 Полуфинал
3:0
20.02.2011  Приозерская СОШ №1 - Петрозаводская СОШ №38
 
Матч за 3-е место
3:1
20.02.2011  Ухтинская СОШ №2 - Великолукский лицей №11
 Финал
3:0
  Лауреаты:
     Лучший вратарь: Трубников Андрей (
Приозерская СОШ №1)
     Лучший бомбардир: Овчарик Владислав (
Ухтинская СОШ №2)
     Лучший игрок: Иванов Иван
(Великолукский лицей №11)
 

 

Турнирная таблица девочки 1998-1999 гг.р. , средняя возрастная группа
  (17 - 20 февраля 2011 г. Коммунар С/К «Олимп» )

   Группа «A»
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.   Знаменская СОШ
 Калинингр. область
1:1 2:1 0:0   3 1 2 0 3-2 5
4.  Новгородская СОШ №2
 Новгородская область
1:1 0:2 0:1   3 0 1 2 1-4 1
3.  Пушновская СОШ
 Ленинградская область
1:2 2:0 0:1   3 1 0 2 3-3 3
1.  Лодейнопольская СОШ
 Ленинградская область
0:0 1:0 1:0   3 2 1 0 2-0 7
   Группа «B»
М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  Пустошкинская СОШ
 Псковская область
0:0 3:0   2 1 1 0 3-0 4
2.  Сыктывкарская СОШ №33
 Республика Коми
0:0 0:0   2 0 1 0 0-0 2
3.  Сегежская СОШ №6
 Республика Карелия
0:3 0:0   2 0 1 1 0-3 1
 
 Плей-оф 
Дата Соперники Счет
19.02.2011  Сегежская СОШ №6 - Пушновская СОШ
 Матч за 5-е место
0:1
19.02.2011  Сыктывкарская СОШ №33 - Лодейнопольская СОШ
 Полуфинал
1:1 пен.0:2
19.02.2011  Пустошкинская СОШ - Знаменская СОШ
 Полуфинал
1:1 пен.2:3
20.02.2011  Сыктывкарская СОШ №33 - Пустошкинская СОШ
 
Матч за 3-е место
1:0
20.02.2011  Лодейнопольская СОШ - Знаменская СОШ
 Финал
2:0
  Лауреаты:
     Лучший вратарь: Виолова Анастасия (
Сыктывкарская СОШ №33)
     Лучший бомбардир: Ермоченкова Кристина (
Знаменская СОШ)
     Лучший игрок:  Слесарева Рита (
Лодейнопольская СОШ)
 
   Главный судья соревнований - Видрих Валерий Иванович
 
  См. также: В младшей возрастной группе на финале Северо-Запада псковская команда завоевала серебро
 
 

Детский скалодром в ясенево мореон фитнес и бассейн в ясенево.

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com