МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Общероссийский проект «Мини-футбол - в школу»

Общероссийский проект
 
«Мини-футбол - в школу»
сезон 2010-2011
 
   21.02.2011   В младшей возрастной группе на финале Северо-Запада псковская команда завоевала серебро
 
    В младшей возрастной группе на финале Северо-Запада псковская команда завоевала сереброВ Коммунаре Ленинградской области в период с 17 по 20 февраля 2011 г. проходили финальные игры по мини-футболу среди школьных команд Северо-Запада в младшей возрастной группе 2000-2001 гг.р., проходящих в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». В соревнованиях среди мальчиков Псковскую область представляла команда «МОУ Стремуткинская СОШ», а среди девочек -  команда Псковского Педагогического Комплекса.    

  Шишло Анастасия  Финал Северо-Западного региона стал «серебряным» для девочек из ППК (Псков). При этом отметим, что псковская команда выиграла на турнире все матче и только в финале уступила в серии послематчевых пенальти девочкам из Калининградской области (Знаменская СОШ). По итогам турнира, вратарь ППК (Псков), Шишло Анастасия от организаторов соревнований получила специальный приз - лучший вратарь.

    В турнире среди мальчиков команда Стремуткинской средней школы (Псковского района) выступила менее успешно - заняла шестое место из десяти команд.
 

  Состав команды мальчиков «МОУ Стремуткинская СОШ»: Ефстифеев Даниил Михайлович (19.07.2001), Иванов Константин Вадимович (01.03.2001), Федоров Кирилл Сергеевич (15.02.2001), Булкин Денис Сергеевич (01.09.2000), Смирнов Дмитрий Игоревич (08.08.2000), Кизяткин Владислав Андреевич (08.01.2000), Федоров Владислав Олегович (09.04.2000), Блинов Михаил Николаевич (07.09.2001).
  Представители: Орлов Василий Леонидович, Алферов Иван Александрович.
 
  Состав команды девочек ППК (Псков): Соколова Екатерина Андреевна (24.05.2000), Лукина Карина Михайловна (07.06.2000), Шишло Анастасия Андреевна (14.01.2000), Степанова Елизавета Руслановна (03.12.2001), Башлыкова Дарья Александровна (10.09.2001), Салова Валерия Максимовна (02.11.2001), Иванова Домника Вадимовна (21.06.2000), Гаврилова Александра Алексеевна (09.02.2000).
  Представители: Горобец Елена Александровна, Богуславский Виталий Александрович.
 

Турнирная таблица мальчики 2000-2001 гг.р. , младшая возрастная группа
  (17 - 20 февраля 2011 г. Коммунар С/К «Олимп» )

   Группа «A»
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
2.  Мамоновская СОШ
 Калининград. область
2:0 1:2 2:0 1:0   4 3 0 1 6-2 9
4.  Петрозаводская СОШ №3
 Республика Карелия
0:2 1:2 1:2 5:1   4 1 0 3 7-7 3
1.  Сокольская СОШ №1
 Вологодская область
2:1 2:1 3:0 3:1   4 4 0 0 10-3 12
3.   Стремуткинская СОШ
  Псковская область
0:2 2:1 0:3 3:1   4 2 0 2 5-7 6
5.   Подюжская СОШ №1
 Архангельская область
0:1 1:5 1:3 1:3   4 0 0 4 3-12 0
   Группа «B»
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  Тосненская СОШ №4
 Ленинградская область
1:1 1:0 1:2 1:1   4 1 2 1 4-4 5
4.  Североморская СОШ №9
 Мурманская область
1:1 2:0 0:0 0:2   4 1 2 1 3-3 5
5.  Ухтинская СОШ №10
 Республика Коми
0:1 0:2 2:3 0:1   4 0 0 4 2-7 0
1.  Валдайская СОШ №2
 Новгородская область
2:1 0:0 3:2 2:0   4 3 1 0 7-3 10
2.  Искательская СОШ
 Ненецкий АО
1:1 2:0 1:0 0:2   4 2 1 1 4-3 7
 
 Плей-оф 
Дата Соперники Счет
19.02.2011  Ухтинская СОШ №10 - Подюжская СОШ №1
 Матч за 9-е место
5:0
19.02.2011  Петрозаводская СОШ №3 - Североморская СОШ №9
 Матч за 7-е место
2:1
19.02.2011  Стремуткинская СОШ - Тосненская СОШ №4
 Матч за 5-е место
0:1
19.02.2011  Сокольская СОШ №1 - Искательская
 Полуфинал
1:2
19.02.2011  Валдайская СОШ - Мамоновская СОШ №2
 Полуфинал
1:1 пен.4:3
20.02.2011  Сокольская СОШ №1 - Мамоновская СОШ №2
 
Матч за 3-е место
4:0
20.02.2011  Искательская - Валдайская СОШ
 Финал
2:1
  Лауреаты:
     Лучший вратарь: Касимчук Денис (
Искательская СОШ)
     Лучший бомбардир: Калинин Егор (
Сокольская СОШ №1)
     Лучший игрок: Кошевой Максим
(Валдайская СОШ)
 

 

Турнирная таблица девочки 2000-2001 гг.р. , младшая возрастная группа
  (17 - 20 февраля 2011 г. Коммунар С/К «Олимп» )

   Группа «A»
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
4.  Удимская СОШ №1
 Архангельская область
0:1 0:2 0:3   3 0 0 3 0-6 0
1.  ППК г.Псков
 Псковская область
1:0 1:0 1:0   3 3 0 0 3-0 9
2.  Знаменская СОШ
 Калинингр. область
2:0 0:1 4:0   3 2 0 1 6-1 6
3.  Минькинская СОШ
 Вологодская область
3:0 0:1 0:4   3 1 0 2 3-5 3
   Группа «B»
М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  Новгородская СОШ №2
 Новгородская область
5:0 0:0   2 1 1 0 5-0 4
2.  Сосновоборская СОШ №1
 Ленинградская область
0:5 3:0   2 1 0 1 3-5 3
3.  Ухтинская СОШ №5
 Республика Коми
0:0 0:3   2 0 1 1 0-3 1
 
 Плей-оф 
Дата Соперники Счет
19.02.2011  Ухтинская СОШ №5 - Минькинская СОШ
 Матч за 5-е место
0:2
19.02.2011  Сосновоборская СОШ №1 - ППК г.Псков
 Полуфинал
0:1
19.02.2011  Новгородская СОШ №2 - Знаменская СОШ
 Полуфинал
0:1
20.02.2011  Новгородская СОШ №2 - Сосновоборская СОШ №1
 
Матч за 3-е место
1:1 пен.1:0
20.02.2011  Знаменская СОШ - ППК г.Псков
 Финал
1:1 пен.1:0
  Лауреаты:
     Лучший вратарь: Шишло Анастасия (
ППК г.Псков)
     Лучший бомбардир: Ермошина Валерия (Знаменская СОШ
)
     Лучший игрок: Ильяшенко Александра  (Знаменская СОШ
)
 
  Главный судья соревнований - Видрих Валерий Иванович
 
  См. также: Фоторепортаж: Областной финал «Мини-футбол - в школу» среди футболистов 2000-2001 гг.р.
 
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com