Главная   Мини-футбол. Первенство области.
Мини-футбол. Ветераны.
  20.03.2011  Итоги первенства Псковской области по мини-футболу среди ветеранов 40+

Первое место завоевала команда г.Пскова В Великих Луках в спортивном зале техникума железнодорожного транспорта с 18 по 20 марта проходило первенство Псковской области по мини-футболу среди ветеранов 40+.
   В этом году в ветеранском первенстве смогли принять участие десять команд, на две больше, чем в прошлом: Псков, Великие Луки, Печоры, Пустошка, Псковский район, Пыталово, Невель, Себеж, Дедовичи и Дно.

В результате острой и бескомпромиссной борьбы первое место завоевала команда г.Пскова, обыгравшая в финальном матче футболистов из Пыталово со счетом 6:3. Третье место завоевали ветераны г.Великие Луки. Стоит отметить успех пыталовцев, которые два года подряд находятся на пьедестале почета.

Чемпионский состав: Олег Почивалов (вр.), Андрей Аленичев, Александр Гультяев, Игорь Васильев, Сергей Степанов, Вячеслав Папиашвили, Сергей Фомин, Виктор Голубков, Николай Цветков, Юрий Михайлов, Аркадий Поташев и Эдуард Розанов.