Главная    Предварительный этап первенства России, футболисты 1996 г.р.
Юношеский футбол
  13.08.2011  Первенство Северо-Западного региона среди команд спортивных школ и клубов 1996 г.р.

  13-18 августа 2011г., г.Псков, стадион 747  

   С 13 по 18 августа в Пскове на стадионе 747 проходил предварительный этап первенства России зона Северо-Запад среди футболистов 1996 года рождения.

   В турнире, который проходил по круговой системе, принимали участие 6 команд: Псков-747, калининградская СДЮШОР-5, Новгород (Великий Новгород) и три петербургские команды - Коломяги, СДЮШОР Зенит и Академия Зенит.      

   Честь Пскова отстаивали воспитанники Андрея Михайловича Колышева. Победитель турнира получаеть путевку на финальный этап первенства России, который пройдет в следующем году.

 

 
    Итоговые результаты.   (Псков, стадион 747 13-18 августа)
  Команда   1 2 3 4 5 6   И В Н П Р О М
 Псков-747 1   1:0 0:6 1:1 0:1 2:0   5 2 1 2 4-8 7 2
 Академия Зенит СПб 2 0:1   0:0 8:1 18:0 2:3   5 2 1 2 28-5 7 3
 СДЮШОР Зенит СПб 3 6:0 0:0 : 3:2 4:2 2:1   5 4 1 0 15-5 13 1
 СДЮШОР-5 (Калининград) 4 1:1 1:8 2:3   2:0 0:3   5 1 1 3 6-12 4 6
 Новгород Великий Новгород 5 1:0 0:18 2:4 0:2 : 3:2   5 2 0 3 6-26 6 4
 Коломяги СПб 6 0:2 3:2 1:2 3:0 2:3     5 2 0 3 9-9 6 5
 

Лауреаты турнира
Вратарь - Олег Аврамчик (СДЮШОР Зенит), защитник - Александр Блюмгардт (СДЮШОР Зенит), полузащитник - Денис Зырянов (СДЮШОР Зенит), нападающий - Вадим Агарагимов (Коломяги), бомбардир - Павел Назимов (Академия Зенит) - 5 мячей
.

                                      
  Календарь турнира и результаты матчей:
 13 августа
 10.00 
Новгород - Коломяги - 3:2 (1:0)
             голы: Роман Брылев, Андрей Павлов, Данила Лукин Александр Губанов, Сергей Доронин

 12.30 
Академия Зенит - Псков-747 - 0:1 (0:1)
             голы: Максим Булинов

 14.30  СДЮШОР-5 (Калининград) -
СДЮШОР Зенит - 2:3 (2:0)
             голы: Павел Долгов-2 Денис Зырянов, Кирилл Федоров, Александр Блюмгардт

 
 14 августа
 09.30  СДЮШОР-5 (Калининград) -
Псков-747 - 1:1 (1:0)
             голы: Павел Долгов Антон Логинов

 13.00 
Новгород - Академия Зенит - 0:18 (:)
             голы: Павел Назимов-4, Никита Танков-3, Святослав Яковлев-3, Иван Иваниди-2, Евгений Дорошенко-2, Сергей Бухаров, Илья Кубышкин, Сергей Филатенко, Павел Осипов

 15.00 
Коломяги - СДЮШОР Зенит - 1:2 (1:1)
             голы: Кирилл Яковлев Александр Блюмгардт-2

 
 15 августа
 09.30 
Псков-747 - Коломяги - 2:0 (1:0)
             голы: Константин Назимов-2

 13.00 
СДЮШОР Зенит - Новгород - 4:2 (2:2)
             голы: Никита Смекалов-2, Роман Кривулькин, Кирилл Федоров, Томас Рукас Павел Автономов-2

 15.00 
Академия Зенит - СДЮШОР-5 (Калининград) - 8:1 (4:1)
             голы: Павел Осипов-3, Павел Назимов-2, Сергей Бухаров, Святослав Яковлев, Павел Барбашов Андрей Фокин

 
 17 августа
 09.30 
Псков-747 - СДЮШОР Зенит - 0:6 (0:3)
             голы: Кирилл Федоров-2, Денис Зырянов, Роман Кривулькин, Хабиб Гаджихадов, Влад Волков-автогол

 13.00 
Академия Зенит - Коломяги - 2:3 (:)
             голы: Сергей Филатенко, Павел Осипов - Кирилл Яковлев, Валик Агафагимов, Даниил Иванов

 15.00  СДЮШОР-5 (Калининград) -
Новгород - 2:0 (:)
             голы: Павел Долгов, Евгений Авдонин


 18 августа
 09.30 
Новгород - Псков-747 - 1:0 (0:0)
             гол: Даниил Лукин

 12.30 
Коломяги - СДЮШОР-5 (Калининград) - 3:0 (2:0)
             голы: Вадим Агарагимов (2), Гагик Арутюнян

 14.30 
СДЮШОР Зенит - Академия Зенит - 0:0
 

 
Фоторепортаж с матчей турнира

  Примечание:  16 августа на турнире выходной день. Продолжительность матча - два тайма по 40 минут. Главный судья соревнований - Беляков А.В.

 
       
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com