МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

Мини-футбол. Ветераны.
   13.02.2011  После победы в Эстонии «Скобари-Старс» выиграли Первенство Пскова

«Скобари-Старс» выиграли Первенство Пскова В зале спортивных игр стадиона «Электрон» с 12 по 13 февраля проходило Первенство Пскова среди ветеранов по мини-футболу, возраст футболистов 40 лет и старше.

По итогам турнира команда ветеранов «Скобари-Старс» стала победителем соревнований. Второе место занял «Электрон», который уступил в решающем матче обладателю главного приза со счетом 4:6.

Заявка «Скобари-Старс» на турнир: Олег Почивалов (вр.), Сергей Николаев, Виктор Голубков, Сергей Фомин, Юрий Михайлов, Николай Цветков, Михаил Панов, Андрей Аленичев, Александр Гультяев, Игорь Васильев, Папиашвили Вячеслав и Александр Гаврилов