Главная   Кожаный мяч
Детско-юношеский футбол
  10.08.2011  Девочки из Пскова заняли 5 место в финале Кожаного мяча - 2011

 1-10 августа 2011г., г.Туапсе (Краснодарский край)    

                       

Псков (2000-2001 г.р., девочки)   На всероссийских соревнованиях по футболу Кожаный мяч - 2011 в младшей группе (2000-2001 гг.р.) псковские девочки-футболистки заняли пятое место. Турнир проходил в городе Туапсе с 1 по 10  августа.

  В групповом этапе Бригантина (под таким названием выступала команда из Пскова) выиграла 3 матча, а в двух уступила, и в итоге заняла третье место в группе Б. Далее псковские девочки, воспитанницы Елены Горобец, во встрече за 5 место взяли верх над сверстницами из Ярославской области.

  Заметим, что зональный этап Кожаного мяча - 2011 Северо-Западного Федерального округа среди девочек не состоялся, и псковская команда благодаря личной инициативе вышла напрямую во всероссийский финал.  

        Результаты и итоги турнира Кожаный мяч - 2011. Младшая группа девочки. 2-9 августа 2011г., г.Туапсе (Краснодарский край)
 

Результаты стыковых игр:
Матч за 9-е место: ЦДТ Радуга (г.Людиново, Калужская область) Металлург (г.Аша, Челябинская область) 0:0, по пенальти 3:1
Матч за 7-е место: Урожай (п.Верхняя Синичиха, Свердловская область) Моу Коммунарская СОШ (Ленинский район, г.Московская область) 1:1, по пенальти 2:1
Матч за 5-е место: БиГ (п.Борисоглебский, Ярославская область) Бригантина (г.Псков) 2:2, по пенальти 0:2
Матч за 3-е место: Кубаночка (г.Краснодар) Терновка (с.Терновка ,Воронежская область) 0:0, по пенальти - 0:2
Финал: Магнитная стрелка (г.Дзержинск, Нижегородская область) Юность (г.Альметьевск, Республика Татарстан) 3:1

Итоговые места распределились следующим образом:
1. Магнитная стрелка (г.Дзержинск, Нижегородская область)
2. Юность (г.Альметьевск, Республика Татарстан)
3. Терновка (с.Терновка ,Воронежская область)
4. Кубаночка (г.Краснодар)
5. Бригантина (г.Псков)
6. БиГ (п.Борисоглебский, Ярославская область)
7. Урожай (п.Верхняя Синичиха, Свердловская область)
8. МОУ Коммунарская СОШ (Ленинский район, г.Московская область)
9. ЦДТ Радуга (г.Людиново, Калужская область)
10. Металлург (г.Аша, Челябинская область)
11. Вулкан (п.Глубокий, Ростовская область)

 
    Группа А
  Команда   1 2 3 4 5   И В Н П Р О М
 Магнитная стрелка (Дзержинск) 1   3:1 3:0 9:1 5:0   4 4 0 0 20-2 12 1
 Кубаночка (Краснодар) 2 1:3   3:1 1:0 2:0   4 3 0 1 7-4 9 2
 БиГ (Ярославская обл.) 3 0:3 1:3   10:1 6:0   4 2 0 2 17-7 6 3
 Урожай (Свердловская обл.) 4 1:9 0:1 1:10   7:0   4 1 0 3 9-20 3 4
 ЦДТ Радуга (Калужская обл.) 5 0:5 0:2 0:3 0:7     4 0 0 4 0-17 0 5
 
    Группа Б
  Команда   1 2 3 4 5 6   И В Н П Р О М
 Юность (Татарстан) 1   3:0 3:1 4:0 3:1 2:1   5 5 0 0 15-3 15 1
 Терновка (Воронежская обл.) 2 0:3   2:1 0:3 2:0 2:0   5 3 0 2 6-7 9 2
 Бригантина (Псков) 3 1:3 1:2   4:1 2:1 2:1   5 3 0 2 10-8 9 3
 МОУ Коммунарская СОШ (Москов. обл.) 4 0:4 3:0 1:4   1:1 1:1   5 1 2 2 6-10 5 4
 Металлург (Челябинская обл.) 5 1:3 0:2 1:2 1:1   3:2   5 1 1 3 6-9 4 5
 Вулкан (Ростовская обл.) 6 1:2 0:2 1:2 1:1 2:3     5 0 1 4 5-10 1 6
 
   Продолжительность матча - два тайма по 25 минут. Состав команды - 17 человек, в том числе 15 футболистов (13 игроков и 2 вратаря) из 20 заявленных на сезон, тренер и руководитель.
 

 Состав команды девочек Псков: Лукина Карина Михайловна (07.06.2000), Шишло Анастасия Андреевна (14.01.2000), Степанова Елизавета Руслановна (03.12.2001), Башлыкова Дарья Александровна (10.09.2001), Салова Валерия Максимовна (02.11.2001), Иванова Домника Вадимовна (21.06.2000), Гаврилова Александра Алексеевна (09.02.2000), Финаева Александра Андреевна (08.04.2002), Николаева Виктория Витальевна (24.02.2002), Удалова Софья Владиславна (01.06.2002), Бондарь Александра Дмитриевна (25.02.2002), Дятлова Полина Евгеньевна (06.11.2002).
  Представители: Горобец Елена Александровна, Богуславский Виталий Александрович.

 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com