Главная   Кожаный мяч
Детско-юношеский футбол
  08.07.2011   Псковская область победила в III этапе Кожаного мяча в средней группе

  3-8 июля 2011г., г.Псков, стадион Машиностроитель  

  Тимофеев ГригорийВ Пскове на стадионе Машиностроитель завершился III этап Всероссийских соревнований по футболу Кожаный мяч - 2011 в средней возрастной группе среди мальчишек не старше 1998 г.р. Третий этап Кожаного мяча разделен на 7 зон плюс города Москва и Санкт-Петербург. В Пскове с 3 по 8 июля проходила зона №2, которая состоит из команд Северо-Западного и Центрального Федеральных округов.

   Девять команд сыграли в один круг, и выявили сильнейший детский футбольный коллектив, которым стала Юность (Псков), воспитанники Валерия Павловича Минакова. Псковская Юность уступив лишь в одном матче из восьми (
Ураган Карелия - Юность Псков 1:0), уверенно заняла первое место и завоевала путевку на Всероссийский финал, который пройдет с 15 по 24 августа в городе Камышин Волгоградской области.

   Второе место у Славатора (Ленинградская область), который проиграл псковичам со счетом 1:2. Третье место досталось команде Ураган (Республика Карелия).

  По окончании турнира были названы лучшие по номинациям, ими стали: 
  лучший игрок - Тимофеев Григорий (Псковская обл.);
  лучший защитник - Лазарев Святослав (Республика Карелия);
  лучший полузащитник - Степанова Татьяна (Республика Коми);
  лучший нападающий - Агуреев Даниил (Новгородская обл.);
  лучший вратарь -  Алексеев Никита (Ленинградская обл.);
  лучший бомбардир - Подтынный Илья (Ленинградская обл.).

 

Юность (г.Псков), воспитанники Валерия Павловича Минакова

 
    Итоговая таблица. Средняя группа.  (Псков, стадион Машиностроитель 3-8 июля)
  Команда   1 2 3 4 5 6 7 8 9   И В Н П Р О М
 Псковская обл.
 Юность
1   2:1 0:1 5:2 3:1 8:3 8:2 15:0 5:0   8 7 0 1 46-10 21 1
 Ленинградская обл.
Славатор
2 1:2   2:2 4:1 3:1 4:2 8:2 10:0 7:1   8 6 1 1 39-11 19 2
 Республика Карелия
Ураган
3 1:0 2:2 : 0:2 0:1 6:0 5:1 3:0 8:1   8 5 1 2 25-7 16 3
 Республика Коми
Ювента
4 2:5 1:4 2:0   6:1 0:1 7:0 3:0 6:0   8 5 0 3 27-11 15 4
 Новгородская обл.
Мостострой-6
5 1:3 1:3 2:0 1:6 : 3:0 6:0 8:0 5:1   8 5 0 3 26-13 15 5
 Тверская обл.
Вышний Волочек
6 3:8 2:4 0:6 1:0 0:3   5:1 5:0 1:0   8 4 0 4 17-22 12 6
 Ярославская обл.
СОШ №5
7 2:8 2:8 1:5 0:7 0:6 1:5   3:2 5:2   8 2 0 6 14-43 6 7
 Калининградская
Автотор
8 0:15 0:10 0:3 0:3 0:8 0:5 2:3   0:2   8 0 0 8 2-49 0 9
 Вологодская обл.
Соколм
9 0:5 1:7 1:8 0:6 1:5 0:1 2:5 2:0     8 1 0 7 7-37 3 8
 

                                      
  Календарь турнира и результаты матчей:
 3 июля
 10.00 
Псковская обл. - Республика Карелия - 0:1
 10.00 
Новгородская обл. - Республика Коми - 1:6
 11.10 
Ленинградская обл. - Вологодская обл. - 7:1
 11.10 
Ярославская обл. - Калининградская обл. - 3:2
 16.00 
Республика Карелия - Тверская обл. - 6:0
 16.00 
Калининградская обл. - Новгородская обл.  - 0:8
 17.10 
Ярославская обл. - Ленинградская обл. - 2:8
 17.10 
Вологодская обл. - Республика Коми - 0:6
 4 июля
 10.00 
Республика Карелия - Ярославская обл. - 5:1
 10.00 
Вологодская обл. - Псковская обл. - 0:5
 11.10 
Республика Коми - Ленинградская обл. - 1:4
 11.10 
Тверская обл. - Новгородская обл. - 0:3
 5 июля
 10.00 
Ленинградская обл. - Тверская обл. - 4:2
 10.00 
Псковская обл. - Республика Коми - 5:2
 11.10 
Ярославская обл. - Вологодская обл. - 5:2
 11.10 
Калининградская обл. - Республика Карелия - 0:3
 16.00 
Тверская обл. - Вологодская обл. - 1:0
 16.00 
Новгородская обл. - Республика Карелия - 1:0
 17.10 
Ленинградская обл. - Калининградская обл. - 10:0
 17.10 
Псковская обл. - Ярославская обл. - 8:2
 6 июля
 10.00 
Вологодская обл. - Калининградская обл. - 2:0
 10.00 
Республика Коми - Ярославская обл. - 7:0
 11.10 
Тверская обл. - Псковская обл. - 3:8
 11.10 
Новгородская обл. - Ленинградская обл. -  1:3
 7 июля
 10.00 
Псковская обл. - Новгородская обл. - 3:1
 10.00 
Ярославская обл. - Тверская обл. - 1:5
 11.10 
Калининградская обл. - Республика Коми - 0:3
 11.10 
Республика Карелия - Вологодская обл. - 8:1
 16.00 
Калининградская обл. - Псковская обл. - 0:15
 16.00 
Республика Карелия - Ленинградская обл. - 2:2
 17.10 
Вологодская обл. - Новгородская обл. - 1:5
 17.10 
Республика Коми - Тверская обл. - 0:1
 8 июля
 10.00 
Республика Коми - Республика Карелия - 2:0
 10.00 
Тверская обл. - Калининградская обл. - 5:0
 11.10 
Новгородская обл. - Ярославская обл. - 6:0
 11.10 
Ленинградская обл. - Псковская обл. - 1:2

 
Фоторепортаж с матчей турнира

 Псковская команда, как победитель соревнований, должна выступить на Всероссийском финале, который пройдет с 15 по 24 августа в городе Камышин Волгоградской области.     
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com