Главная   Локобол-РЖД
Локобол-2011-РЖД
  07.07.2011  В Великих Луках 9-10 июля пройдут игры межрегионального финального турнира фестиваля Локобол-2011-РЖД
 

  С 9 по 10 июля на стадионе Экспресс города Великие Луки пройдут игры межрегионального финального турнира Международного фестиваля Локобол-2011-РЖД с участием 8 команд. Нашу область будут представлять сразу три команды:Псков-747 (Псков), Бригантина (Псков) и Экспресс (Великие Луки). Кроме псковских команд за единственную путевку на финальный турнир в Москву поборются еще пять детских футбольных коллективов: Нева (Кировск), Мостострой-6 (Великий Новгород), ДЮСШ №3 (Мончегорск), ДЮСШ №7 Факел (Петрозаводск) и Динамо (Сланцы).

   В рамках Фестиваля показательный мастер-класс для юных футболистов проведет мастер спорта, Чемпион России и Японии, обладатель Кубка СССР и Кубка России, а ныне тренер Академии ФК Зенит Дмитрий Радченко.



Группа А
Бригантина (Псков)
Нева (Кировск)
Мостострой-6 (Великий Новгород)
ДЮСШ №3 (Мончегорск)

Группа Б
Псков-747 (Псков)
Экспресс (Великие Луки)
ДЮСШ №7 Факел (Петрозаводск)
Динамо (Сланцы)

Календарь игр турнира:

09 июля 2011, суббота
10:00 Нева - ДЮСШ №3
10:00 Экспресс - Динамо
10:40 Бригантина - Мостострой-6
10:40 Факел - Псков-747
11.20 Торжественная церемония открытия турнира
11:50 Мостострой-6 - Нева
11:50 Факел - Экспресс
12:30 ДЮСШ №3 - Бригантина
12:30 Динамо Сланцы - Псков-747
17:00 Бригантина - Нева
17:00 Экспресс - Псков-747
17:45 ДЮСШ №3 - Мостострой-6
17:45 Динамо - Факел

10 июля 2011, воскресенье
10:00 1А - 2Б
10:45 1Б - 2А
11:30 матч за 7 место
12:15 матч за 5 место
13:00 матч за 3 место
13:45 Финал
14:30 Торжественная церемония закрытия и награждения участников турнира

 Представляем соперников псковских команд:
Динамо (Сланцы) победитель предварительного этапа в г. Кингисепп (Ленинградская обл.) стадион Форвард 4 июня. 2-е место на этом турнире занял Копорец (пос. Копорье Ломоносовский р-он, Лен.обл.), 3-е место - Ника (пос.Сиверский, Гатчинский р-он, Лен.обл.).
Нева (Кировск) победитель предварительного этапа в г. Выборг (Ленинградская обл.) стадион Авангард 11 июня. 2-е место на этом турнире занял Фаворит (г.Выборг), 3-е место - Кировец (г.Тихвин).
ДЮСШ №7 Факел (Петрозаводск) победитель предварительного этапа в г. Петрозаводск Республика Карелия стадионы Юность и Спартак 7-8 июня. 2-е место на этом турнире занял Локомотив (г.Кемь), 3-е место - Факел-2 (г.Петрозаводск).
ДЮСШ №3 (Мончегорск) победитель предварительного этапа в г. Мончегорск (Мурманская обл.) городской стадион 10-12 июня. 2-е место на этом турнире занял ДЮСШ №3 (г.Мончегорск), 3-е место - Надежда (г.Кировск).
Мостострой-6 (Великий Новгород) победитель предварительного этапа в г. Великий Новгород (Новгородская обл.) стадион Волна 18 июня. 2-е место на этом турнире занял СДЮШОР №2 (г.Великий Новгород), 3-е место - Юпитер (г.Валдай).

 
 Группа А
  Команда   1 2 3 4   И В Н П Р О М
 Бригантина (Псков) 1   : : :   0 0 0 0 0-0 0 1
 Нева (Кировск) 2 :   : :   0 0 0 0 0-0 0 2
 Мостострой-6 (Великий Новгород) 3 : :   :   0 0 0 0 0-0 0 3
 ДЮСШ №3 (Мончегорск) 4 : : :     0 0 0 0 0-0 0 4
 
 Группа B
  Команда   1 2 3 4   И В Н П Р О М
 Псков-747 (Псков) 1   3:0 1:0 2:0   3 3 0 0 6-0 9 1
 Экспресс (Великие Луки) 2 0:3   0:3 1:0   3 1 0 2 1-6 3 3
 ДЮСШ №7 Факел (Петрозаводск) 3 0:1 3:0   0:0   3 1 1 1 3-1 4 2
 Динамо (Сланцы) 4 0:2 0:1 0:0     3 0 1 2 0-3 1 4
 
 
  См. также: Дмитрий Аленичев поздравил победителей областного этапа фестиваля Локобол-2011-РЖД
               В Порхове прошли игры предварительного этапа фестиваля Локобол-2011-РЖД
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com