МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Мини-футбол. Ветераны.
   07.02.2011  Ветераны из Пскова выиграли международный турнир в Эстонии
 
   Команда псковских ветеранов «Скобари-Старс», пожалуй является сильнейшей в области, что не удивительно, ведь в ее составе такие известные футболисты как Александр Гультяев, Андрей Аленичев и др. Свою силу коллектив успешно демонстрирует и на зарубежных турнирах.«Скобари-Старс» на турнире в Силламяэ

   В прошедшие выходные, с 5 по 6 февраля, псковские футболисты одержали победу на международных ветеранских соревнованиях в Эстонии. В турнире участвовало девять команд из четырех стран (Эстония, Россия, Финляндия и Литва), из них шесть в группе «40+» (футболисты 1971 года рождения и старше). Ветеранский турнир по футзалу проводился в Силламяэ в шестой раз, но псковичи приняли в нем участие впервые.

   Наша команда ветеранов на предварительном этапе соревнований добилась четырех побед, две встречи свела вничью и лишь в одном матче уступила «Альянсу» (Петрозаводск). Правда, нужно заметить, что этот матч игрался вне зачета, так как команда из Петрозаводска выступала в группе «35+», а наши футболисты - «40+».
   С одиннадцатью очками «Скобари-Старс» вышли в финал, где убедительно обыграли хозяев турнира, команду «Алмаз-1» (Силламяэ), со счетом 4:1, и завоевали главный приз. Организаторы турнира также отметили ценным призом лучших игроков финального матча, в псковской команде награда досталась Олегу Почивалову. Отметим, что перед финальным матчем прозвучали государственные гимны России и Эстонии.
   В целом соревнования прошли в дружеской атмосфере, а наша команда выразила надежду на то, что псковичи примут участие в этом международным традиционном турнире и в следующем году.
 
   За псковскую команду играли: Олег Почивалов (вр.), Сергей Николаев, Виктор Голубков, Сергей Фомин, Юрий Михайлов, Николай Цветков, Михаил Панов, Андрей Аленичев и Александр Гультяев
.

Ветераны из Пскова выиграли международный турнир в Силламяэ (Эстония)
 

   Итоговое распределение мест, возраст 40+:
  1. «Скобари-Старс» (Псков, Россия)
  2. «Алмаз-1» (Силламяэ, Эстония)
  3. «Хельсинки» (Финляндия)
  4. «Фениксас» (Каунас, Литва)
  5. «Алмаз-2» (Силламяэ, Эстония)
  6. «Нева-спорт» (Санкт-Петербург, Россия)

   Итоговое распределение мест, возраст 35+:
  1. «Альянс» (Петрозаводск, Россия)
  2. «Силламяэ, 35+» (Эстония)
  3. «Нарва» (Эстония)
 
  Группа «A»
М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
3.  «Алмаз-1» 4:4 2:4 5:2 4:3   4 2 1 1 15-13 7
2.  «Скобари-Старс» 4:4 3:1 8:1 1:3   4 2 1 1 16-9 7
4.  «Фениксас» 4:2 1:3 2:2 0:1   4 1 1 2 7-8 4
5.  «Нарва» (Эстония) 2:5 1:8 2:2 2:4   4 0 1 3 7-19 1
1.  «Альянс» 3:4 3:1 1:0 4:2   4 3 0 1 11-7 9
 
  Группа «B»
М   Команда 1 2 3 4   И В Н П М О
2.  «Алмаз-2» 0:3 0:0 3:1   3 1 1 1 3-4 4
1.  «Хельсинки» 3:0 4:0 4:3   3 3 0 0 11-3 9
4.  «Нева-спорт» 0:0 0:4 1:3   3 0 1 2 1-7 1
3.  «Силламяэ, 35+» 1:3 3:4 3:1   3 1 0 2 7-8 3
 
  Группа «40+»
М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
1.  «Скобари-Старс» 4:4 1:1 3:1 2:0 5:0   5 3 2 0 15-6 11
2.  «Алмаз-1» 4:4 3:2 2:4 8:2 8:2   5 3 1 1 25-14 10
3.  «Хельсинки» 1:1 2:3 6:0 3:0 4:0   5 3 1 1 16-4 10
4.  «Фениксас» 1:3 4:2 0:6 0:2 4:0   5 2 0 3 9-13 6
5.  «Алмаз-2» 0:2 2:8 0:3 2:0 0:0   5 1 1 3 4-13 4
6.  «Нева-спорт» 0:5 2:8 0:4 0:4 0:0   5 0 1 4 2-21 1
 Финал: «Алмаз-2» - «Скобари-Старс» — 1:4
 
  Группа «35+»
М   Команда 1 2 3   И В Н П М О
1.  «Альянс» 3:0 4:2   2 2 0 0 7-2 6
2.  «Силламяэ, 35+» 0:3 7:2   2 1 0 1 7-5 3
3.  «Нарва» (Эстония) 2:4 2:7   2 0 0 2 4-11 0
 Полуфинал: «Силламяэ, 35+» - «Нарва» — 1:1 пен. 3:2 
 Финал: «Альянс» - «Силламяэ, 35+» — 2:0 
 
 Результаты всех матчей турнира:
09.45 «Нарва» - «Фениксас» — 2:2
10.25 «Силламяэ, 35+» - «Алмаз-2» — 1:3
11.00 «Алмаз-1» - «Скобари-Старс» — 4:4
11.30 «Фениксас» - «Альянс» — 0:1
12.00 «Хельсинки» - «Алмаз-2» — 3:0
12.30 «Нарва» - «Альянс» — 2:4
13.00 «Силламяэ, 35+» - «Хельсинки» — 3:4
13.30 «Алмаз-1» - «Нарва» — 5:2
14.00 «Скобари-Старс» - «Фениксас» — 3:1
14.30 «Альянс» - «Алмаз-1» — 3:4
15.00 «Нева-спорт» - «Алмаз-2» — 0:0
15.30 «Нарва» - «Скобари-Старс» — 1:8
16.00 «Нева-спорт» - «Силламяэ, 35+» — 1:3
16.30 «Алмаз-1» - «Фениксас» — 2:4
17.00 «Силламяэ, 35+» - «Альянс»к — 0:3
17.30 «Альянс» - «Скобари-Старс» — 3:1
18.00 «Хельсинки» - «Нева-спорт» — 4:0

09.00 «Фениксас» - «Нева-спорт» — 4:0
09.30 «Алмаз-1» - «Хельсинки» — 3:2
10.00 «Скобари-Старс» - «Алмаз-2» — 2:0
10.30 «Алмаз-1» - «Нева-спорт» — 8:2
11.00 «Скобари-Старс» - «Хельсинки» — 1:1
11.30 «Фениксас» - «Алмаз-2» — 0:2
12.00 «Скобари-Старс» - «Нева-спорт» — +/- (5:0)
12.30 «Алмаз-1» - «Алмаз-2» — 8:2
13.00 «Силламяэ, 35+» - «Нарва» — 7:2
13.30 «Фениксас» - «Хельсинки» — 0:6
14.00 «Силламяэ, 35+» - «Нарва» — 1:1 пен. 3:2  (полуфинал 35+)

14.45 «Альянс» - «Силламяэ, 35+» — 2:0  (финал 35+)
15.45 «Алмаз-2» - «Скобари-Старс» — 1:4 (финал 40+)
 
 
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com