МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

 
 
 
 
 
 
 

 



Общероссийский проект «Мини-футбол - в школу»

Общероссийский проект
 
«Мини-футбол - в школу»
сезон 2010-2011
 
   02.02.2011  И в средней возрастной группе побеждают Великие Луки и Пустошка!
 
   С 31 января по 2 февраля 2011 года в Пустошке состоялся третий областной финал первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Псковской области в сезоне 2010-2011 гг. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди футболистов 1998-1999 гг.р.
  
За право называться сильнейшей школьной мини-футбольной командой области боролись в финальном турнире 6 коллективов среди мальчиков, и 5 коллективов среди девочек. Участники сыграли в один круг.
 
Среди мальчиков в средней возрастной группе победу одержал лицей №11 Великие Луки.
В той же возрастной группе, но уже среди девочек сильнейшей стала команда школы №1 г.Пустошка.
 
   Победители данного турнира будут представлять Псковскую область на финале Северо-Западного Федерального округа, который состоится с 16 по 21 февраля в г.Гатчина Ленинградской области.
 
   Состав команды Лицей №11 г.Великие Луки
(мальчики): Антоненков Александр Александрович (08.09.99), Богданов Дмитрий Алексеевич (08.03.99), Болдов Владислав Вячеславович (31.01.98), Иванов Иван Вадимович (09.01.98), Мищенков Александр Андреевич (28.03.98), Смирнов Константин Сергеевич (03.03.99), Соболев Антон (25.05.1999), Федоров Алексей Сергеевич (05.03.98), Яковенко Владислав Эдуардович (25.05.99), Царев Александр Николаевич (25.06.1999).
 Представители: Штылин Иван Викторович, Ильина Галина павловна.
 
   Состав команды
СОШ №1 г.Пустошка (девочки): Андреева Татьяна Валерьевна (29.10.98), Антонова Юлия Андреевна (04.02.98), Белодедова Мария (17.07.98), Докторова Елизавета Алексеевна (13.05.2000), Паршенкова Анастасия Андреевна (14.04.98) Железкина Ксения Васильевна (15.03.98), Поташенкова Анастасия Сергеевна (21.06.99), Чиркина Наталья Викторовна (28.01.98).
 Представитель - Прохоров Сергей Иванович, Сафронов Александр Михайлович, Лапина Зинаида Анатольевна.
  

Турнирная таблица мальчики 1998-1999 гг.р. , средняя возрастная группа
  (31 января - 2 февраля 2011 г. Пустошка)

М   Команда 1 2 3 4 5 6   И В Н П М О
2.  Лицей №4 г.Псков 6:1 6:3 4:2 3:6 2:2   5 3 1 1 21-14 10
6.  Гимназия Переслегино, Вел. р-он 1:6 2:6 0:5 1:5 1:2   5 0 0 5 5-24 0
5.  Школа-интернат г.Порхов 3:6 6:2 0:5 1:12 2:4   5 1 0 4 12-29 3
3.  СОШ №1, г.Новосокольники 2:4 5:0 5:0 0:2 6:0   5 3 0 2 18-6 9
1.  Лицей №11, г.Великие Луки 6:3 5:1 12:1 2:0 6:1   5 5 0 0 31-6 15
4.  СОШ №1 г.Пустошка 2:2 2:1 4:2 0:6 1:6   5 2 1 2 9-17 7
  Лауреаты:
     Лучший вратарь: Смирнов Константин Сергеевич, 03.03.99,
г.Великие Луки
     Лучший бомбардир: Дятлов Данила Евгеньевич, 26.05.99, г. Псков
     Лучший защитник: Пожнев Степан Александрович, 29.05.99. г.Пустошка
     Лучший нападающий: Можако Андрей, г. Новосокольники
     Лучший игрок: Иванов Иван Вадимович, 09.01.98,
г.Великие Луки
 

Турнирная таблица девочки 1998-1999 гг.р. , средняя возрастная группа
  (31 января - 2 февраля 2011 г. Пустошка)

М   Команда 1 2 3 4 5   И В Н П М О
2.  ППК г.Псков 1:2 5:2 5:0 1:4   4 2 0 2 12-8 6
4.  СОШ №2, п.Дедовичи 2:1 2:2 0:2 1:2   4 1 1 2 5-7 4
5.  СОШ №3 г.Порхов 2:5 2:2 1:3 0:5   4 0 1 3 5-15 1
3.  СОШ №12 г.Великие Луки 0:5 2:0 3:1 0:7   4 2 0 2 5-13 6
1.  СОШ №1 г.Пустошка 4:1 2:1 5:0 7:0   4 4 0 0 18-2 15
  Примечание: 6-я команда (СОШ №3 г.Остров) не приехала на финал.
 Лауреаты:
     Лучший вратарь: Паршенкова Анастасия Андреевна, 14.04.98 (г.Пустошка)
     Лучший бомбардир: Железкина Ксения Васильевна, 15.03.98 (г.Пустошка)
     Лучший защитник: Петрова Анна Андреевна, 06.06.99 (г.Порхов)
     Лучший нападающий: Сергеева Ирина Андреевна, 02.10.99 (г.Псков)
     Лучший игрок: Филимонова Валерия Эдуардовна, 10.05.99 (п.Дедовичи)
 
 

 

 

 
 
 
 

    Копирайт © 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.  

 

Для связи:  

 
      При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru  

7football@gmail.com