МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

Псковский мини-футбол
   21.11.2010  «Оконный ряд» выиграл турнир по мини-футболу

Второй год подряд «Оконный ряд» принимает участие в Первенстве «Оконный ряд» - победитель!Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов. И если в прошлом сезоне команда дошла лишь до четвертьфинала, то нынешний турнир для подопечных Александра Белякова стал поистине триумфальным.
   В
турнире приняли участие 24 команды, которые жребием были разбиты на четыре подгруппы, по четыре команды из каждой группы выходили в 1/8 финала.
  «Оконный ряд» в групповой стадии соревнований занял второе место. В матче 1/8 финала будущие победители уверенно переиграли «Динамо-2» со счетом 5:2. Затем в четвертьфинале в упорной борьбе выбили очень сильную команду «Голос» (2:1). В полуфинале «Оконный ряд» смог взять реванш у «Пико» (2:1) за поражение на групповой стадии.

Финал и матч за третье место стали настоящим украшением турнира. Обе встречи не смогли выявить победителей в основное время. В серии послематчевых пенальти «Пико» переиграл «Автофаворит» (7:7 пен.7:6), а футболисты «ДСК» уступили «Оконному ряду» (1:1 пен.4:5).

Победный состав команды
«Оконный ряд»: 1-й ряд - Василий Тихонов, Илья Богданов, Денис Куслин, Роман Сорокин;
   2-й ряд
- Александр Беляков (тренер), Иван Минин, Денис Зотеев, Андрей Шевлягин (вратарь), Герман Кравченко, Роман Никитин, Павел Минин.

Денис Румянцев и Павел Петреченко (на фото отсутствуют).

Отметим, что среди призеров не оказалось медалистов двух предыдущих турниров.
«Таможня» сенсационно не смогла выйти из группы, «Авто-Лада» была остановлена в четвертьфинале, а «Псковмаш» был исключен из состава участников соревнований из-за неуплаты вступительного взноса.

Результаты всех матчей турнира см. по ссылке.