Главная    Мини-футбол в школу
Псковский мини-футбол
  27.03.2009  Мини-футбол в школу: Итоги сезона 2008-2009 для команд Псковской области
 

Завершился 4-й сезон Общероссийского проекта Мини-футбол в школу реализуемого РФС и АМФР. Псковская область подключилась к этому проекту в прошлом сезоне.

1996-1997 гг.р.
Финал Северо-Запада 16-21 февраля 2009г. г. Коммунар Гатчинского района, Ленинградской области
Девочки - 2-е место Пустошкинская средняя школа
Мальчики 2-е место Дедовичская средняя школа №2 (путевка в финал, команда которая стала первой на турнире была лишена путевки на финал за участие игроков не соответствующих регламенту)
Финал России март 2009г. Фрязино
Юноши 5-е место Дедовичская общеобразовательная школа

Футболисты Дедовичской школы №2 (тренер Александр Михайлович Яковлев) заняли 5-е место среди 11 сильнейших школьных команд России.
3-е место на предварительном этапе, а в борьбе за 5-е место уверенно переиграла футболистов подмосковного города Рогачева - 5:1.
Александр Еремин (Дедовичи) с 11 голами стал лучшим бомбардиром всего турнира.


1994-1995 гг.р.
Финал Северо-Запада 23-28 февраля 2009г. Великий Новгород
Девушки - 5-е место Великолукская школа-интернат
Юноши 2-е место ППК (путевка в финал)


1992-1993 гг.р.
Финал Северо-Запада 23-28 февраля 2009г. Великий Новгород
Девушки - ?
Юноши 2-е место Дедовичская средняя школа №2

 

Команды, которые добились право участвовать в финале области

Младшая группа   (1998-99 г.р.)

20-22 января в г. Великие Луки на базе Великолукского физкультурно-оздоровительного комплекса ж/д техникума

Мальчики (1998-99 г.р.)
1. Великолукская СОШ № 11 (Миронов А.В.)  - 15 очков
2. Лицей развитие № 19 г. Пскова (Рябова А.В.) - 12 очков
3. Новосокольническая СОШ № 1 (Иванов И.А.) - 7 очков
n. Дедовичская СОШ № 2
n. Опочецкая школа-интернат
n. Пыталовская СОШ

Номинанты мальчики:

Лучший вратарь - Альхимович Андрей, Пыталовская СОШ
Лучший защитник - Иванов Иван, Великолукская СОШ № 11
Лучший нападающий - Бобров Павел, Лицей Развитие г. Псков
Лучший игрок турнира - Аслонян Эрик, Великолукская СОШ № 11

Девочки (1998-99 г.р.)
1. Пустошкинская СОШ (Сафронов А.М.) - 13 очков
2. Великолукская школа-интернат № 1 (Еремин С.А. ) - 11очков
3. Островская СОШ № 7 (Горденкова Н.В.)  - 9 очков
n. Новосокольническая СОШ № 1
n. Лицей развитие № 19 г. Пскова
n. Владимирская СОШ Струго-Красненского района

Номинанты девочки:

Лучший вратарь - Митрова Арина, Островская СОШ № 7
Лучший защитник - Александровская Луиза, Великолукская СОШ № 1
Лучший нападающий - Железкина Ксения, Пустошкинская СОШ
Лучший игрок турнира - Антонова Юлия, Пустошкинская СОШ

-----------
Средняя группа  (1996-97 г.р.)

26-28 января в г. Пустошка

Мальчики (1996-97 г.р.)

1. Дедовичская СОШ № 2 - 13 очков
2. Великолукская СОШ № 2 - 10 очков
3. МПЛ № 8 г. Пскова  - 10 очков
n. Пустошкинская СОШ
n. Невельская СОШ № 1
n. Островская Гимназия

Номинанты мальчики:

Лучший вратарь победителем стал Евгений Жолобов (Великолукский район)
Лучший игрок - Никита Шибко (Псков)
Лучший нападающий Александр Еремин (Дедовичи)


Девочки (1996-97 г.р.)

1. Пустошкинская СОШ - 15 очков
2. Палкинская СОШ - 9 очков
3. Невельская СОШ № 1
n. МПЛ № 8 г. Пскова
n. Владимирская СОШ Струго-Красненского района
n. Великолукская СОШ № 5

Номинанты девочки:

Лучшим вратарем стала Алина Мухидинова (Палкинский район)
Лучшим игроком Анна Баслакова (Псков)
Лучшим нападающим Галина Поваляева (Пустошкинский район)


Старшая группа  (1994-95 г.р.)

23-25 января в г. Пскове Электрон

Мальчики (1994-95 г.р.)

1. ППК г. Псков (Славнова Л.Ю. ) - 15 очков
2. Невельская СОШ № 3 (Жуков С.Н.) - 12 очков
3. Владимирская СОШ Струго-Красненского района (Филиппова М.В.) 6 очков
n. Островская СОШ № 7
n. Пустошкинская СОШ
n. Великолукская (СОШ № 1 или интернат)

Номинанты мальчики:

Лучший вратарь - Кузьмин Степан, Пустошкинская СОШ
Лучший игрок - Райченко Николай, ППК г. Псков
Лучший нападающий - Павлюк Роман, Невельская СОШ

Девочки (1994-95 г.р.)

1. Великолукская школа-интернат № 1 (Еремин С.А.) 11 очков
2. Новосокольническая СОШ (Лесиков К.И.) 9 очков
3. Пустошкинская СОШ (Прохоров С.И.) - 9 очков
n. СОШ № 5 г. Пскова
n. Владимирская СОШ Струго-Красненского района
n. Печорская СОШ № 3

Номинанты девочки:

Лучший вратарь - Игнатьева Наталья, Великолукская школа-интернат
Лучший защитник - Аксеновская Ольга, Новосокольническая СОШ
Лучший нападающий - Поваляева Галина, Пустошкинская СОШ
 

 
 

 

 

 
 

Копирайт 2006. Сайт псковских футбольных болельщиков.

Для связи

При использовании материалов гиперссылка обязательна, 747pskov.football-info.ru

7football@gmail.com