Лого ФК «ПСКОВ-747» 2008 год

0:0
35-й тур Первенство России (СПб)
[Назад] [Далее]

«Зенит-2» - «Псков-747»  0:0     Санкт-Петербург. Стадион МСА «Петровский». Начало встречи 9 октября в 13:00. ... зрителей (стоимость билета: вход бесплатный)

Голы:
  Предупреждения:  Шкарин М. 82' - Недорезов С. 57', Гарбузов Д. 75'
  Удаления:  Кузьмичев А. 65'
 Судьи:  главный - Мосякин Дмитрий Борисович (Москва), ассистенты: Купа Евгений Александрович (Калининград) и Можар Тарас Евгеньевич (Москва)
 Состав  «Зенит-2» : гл.тренер - Голубев Владимир Евгеньевич, Яковлев, Григорьев, Стренаков, Шкарин, Семенчук (46' Матрахов), Семка, Сапин, Канавченко, Макаров (73' Алексеевцев), Милосердов, Кузьмичев
 Запасные: Матрахов, Алексеевцев
 Состав  «Псков-747» : гл.тренер - Борис Журавлев,  Иванов, Сурин, Ременчик, Соколов (64' Уко), Недорезов (77' Фолин), Здориков, Гарбузов, Степанов, Егоров, Шишаев, Желатин (71' Минин).
 Запасные:  Трункин, Минин, Фолин, Ягодкин, Уко

Всех болельщиков приглашаем принять участие в турнире прогнозистов.
 Текстовая трансляция матча

Коротко о матче

"Зенит-2" и "Псков-747" не смогли распечатать ворота друг друга, ничья не устроила ни тех, ни других. Так "Зенит-2" потеряв 2 очка создал для себя призрачные шансы остаться в "профи", в пяти оставшихся встречах преодолеть девяти очковое отставание врятли удастся. А "Псков-747" рассчитывал на победные очки, что бы быть в семерке лучших по окончанию сезона.
 "Сухая" серия "Псков-747" составляет теперь 552 минуты. И нельзя не отметить, про рекорд безголевых ничей за сезон - теперь их у "Псков-747" десять.
 Следующий  матч 36-го тура чемпионата России псковский футбольный клуб проведет в Вышнем Волочке. Матч состоится 12 октября, а соперником будет местный ФК "Волочанин-Ратмир".

Матч был вынужден пропускать Владимир Вагин, получивший в прошлом матче четвертую желтую карточку.