МАССОВЫЙ ФУТБОЛ (III ДИВИЗИОН РОССИИ)

Финал Кубка ЛФК
Финал Первенства ЛФК
 
 
 
 

   «Там, где к Великой мчится Пскова»

         Сайт болельщиков ФК «ПСКОВ-747»

       обновлено:                             

18 мая 2009 г. 03:52

   

Первенство Псковской области по футболу
Высшая лига (1-я группа)
Администрация Псковской области

[Первенства Псковской области по футболу]
[Кубки Псковской области по футболу]
[Первенство г.Псков]
[Первенство г. Великие Луки]

2007 год

 

 

 

 Юбилейное 50-е первенство Псковской области по футболу стартовало 26 мая 2007г.

 ФК "ВЕЛМАШ" - победитель Первенства Псковской области 2007!!!    [см. фото]

 В первой лиге (2-я группа) первое место заняла команда Гдовского района.     [см. ссылка]

 
Команда И В Н П М О
1.  Велмаш (Великие Луки) 18 15 2 1 70-17 47
2.  Купол - ВДВ (Псков) 18 14 3 1 50-6 45
3.  Стрела (Псков) 18 11 3 4 37-21 36
4.  Невель 18 9 2 7 31-32 29
5.  Бежаницы 18 9 1 8 37-39 28
6.  Печоры 18 6 3 8 28-40 21
7.  Искра (Псков) 18 4 4 10 27-51 16
8.  Дедовичи 18 3 5 10 23-42 14
9.  Экспресс (Великие Луки) 18 2 4 12 22-45 10
10.  Пыталово 18 2 3 13 20-50 9

  

 Лучший бомбардир первенства - Исаев Станислав ("Велмаш"), 22 гола

 
18-й тур 06.10   Бежаницы - Стрела (Псков) +/-(3:0)  
18-й тур 06.10   Невель - Велмаш (Великие Луки) 3:2
18-й тур 06.10   Печоры - Искра (Псков) 4:4
18-й тур 06.10   Дедовичи - Купол - ВДВ (Псков) 0:3
18-й тур 06.10   Экспресс (Великие Луки) - Пыталово 1:1
 "Стрела" (Псков) отказались от выездного матча, им засчитано техническое поражение.

17-й тур 22.09   Стрела (Псков) - Купол - ВДВ (Псков)  0:0  
17-й тур 22.09   Экспресс (Великие Луки) - Невель 0:1 
17-й тур 22.09   Печоры - Велмаш (Великие Луки) 1:8
17-й тур 22.09   Пыталово - Дедовичи 2:1
17-й тур 22.09   Бежаницы - Искра (Псков) 4:2

16-й тур 22.09   Стрела (Псков) - Велмаш (Великие Луки)  1:1  
16-й тур 22.09   Дедовичи - Искра (Псков) 0:3 
16-й тур 22.09   Печоры - Невель 3:0
16-й тур 22.09   Экспресс (Великие Луки) - Купол - ВДВ (Псков) 0:1
16-й тур 22.09   Пыталово - Бежаницы 1:3

15-й тур 15.09   Дедовичи - Экспресс (Великие Луки)  7:1  
15-й тур 15.09   Стрела (Псков) - Печоры  6:3  
15-й тур 15.09   Велмаш (Великие Луки) - Пыталово +/-(3:0)  
15-й тур 15.09   Невель - Искра (Псков) +/-(3:0)  
15-й тур 15.09   Купол - ВДВ (Псков) - Бежаницы +/-(3:0)  
 Три команды отказались от выездных матчей, им засчитаны технические поражения.

14-й тур 08.09   Невель - Бежаницы                                             1:3  +/-(3:0)  
14-й тур 08.09   Экспресс (Великие Луки) - Стрела (Псков)  2:1  
14-й тур 08.09   Купол - ВДВ (Псков) - Пыталово  6:0  
14-й тур 08.09   Искра (Псков) - Велмаш (Великие Луки)  2:10  
14-й тур 08.09   Печоры - Дедовичи  0:0  
 матч "Невель" - "Бежаницы" окончился со счётом 1:3, но команде "Бежаницы" было засчитано техническое поражение за участие незаявленного игрока.

13-й тур 01.09  Велмаш (Великие Луки) - Экспресс (Великие Луки)  8:2  
13-й тур 01.09  Невель - Стрела (Псков)  2:1  
13-й тур 01.09  Дедовичи - Бежаницы 4:3  
13-й тур 01.09  Купол - ВДВ (Псков) - Печоры  5:0  
13-й тур 01.09  Искра (Псков) - Пыталово  3:2  

12-й тур 25.08  Стрела (Псков) - Искра (Псков)  4:2  
12-й тур 25.08  Невель - Дедовичи  2:0  
12-й тур 25.08  Бежаницы - Экспресс (Великие Луки)  5:1  
12-й тур 25.08  Велмаш (Великие Луки) - Купол - ВДВ (Псков)  1:1  
12-й тур 25.08  Печоры - Пыталово  5:1  

11-й тур 18.08  Стрела (Псков) - Дедовичи  3:1  
11-й тур 18.08  Искра (Псков) - Купол - ВДВ (Псков)  0:2  
11-й тур 18.08  Бежаницы - Велмаш (Великие Луки)  1:3  
11-й тур 19.08  Экспресс (Великие Луки) - Печоры  1:1  
11-й тур 13.10  Пыталово - Невель     /перенос матча/  3:0  

10-й тур 05.08  Бежаницы - Печоры  3:1  
10-й тур 11.08  Велмаш (Великие Луки) - Дедовичи  5:1  
10-й тур 11.08  Стрела (Псков) - Пыталово  2:1  
10-й тур 11.08  Купол - ВДВ (Псков) - Невель  1:0  
10-й тур 11.08  Искра (Псков) - Экспресс (Великие Луки)  3:1  

9-й тур 30.07  Велмаш (Великие Луки) - Печоры  3:0  
9-й тур 30.07  Дедовичи - Пыталово  4:2  
9-й тур 30.07  Купол - ВДВ (Псков)Стрела (Псков)  2:2  
9-й тур 30.07  Искра (Псков) - Бежаницы  4:2  
9-й тур 30.07  Невель - Экспресс (Великие Луки)  4:1  

8-й тур 14.07  Дедовичи - Велмаш (Великие Луки)  0:3  
8-й тур 14.07  Пыталово - Стрела (Псков)  0:1  
8-й тур 14.07  Невель - Купол - ВДВ (Псков)  0:4  
8-й тур 14.07  Печоры - Бежаницы  0:1  
8-й тур 14.07  Экспресс (Великие Луки) - Искра (Псков)  4:0  

7-й тур 07.07  Бежаницы - Дедовичи  0:0  
7-й тур 07.07  ПыталовоИскра (Псков)  1:1  
7-й тур 07.07  Стрела (Псков) – Невель  5:0  
7-й тур 07.07  ПечорыКупол - ВДВ (Псков)  0:2  
7-й тур 07.07  Экспресс (Великие Луки) - Велмаш (Великие Луки)  1:2  

6-й тур 30.06  Дедовичи Печоры                                          2:0  -/+(0:3)  
6-й тур 30.06  Бежаницы – Невель  4:2  
6-й тур 30.06  Стрела (Псков)Экспресс (Великие Луки)  2:1  
6-й тур 30.06  ПыталовоКупол - ВДВ (Псков)  0:3  
6-й тур 30.06  Велмаш (Великие Луки)Искра (Псков)  3:0  
 матч "Дедовичи" – "Печоры" окончился со счётом 2:0, но команде "Дедовичи" было засчитано техническое поражение за участие незаявленного игрока.

5-й тур 23.06  Искра (Псков) - Дедовичи  2:2  
5-й тур 23.06  Купол - ВДВ (Псков)  – Экспресс (Великие Луки)  3:2  
5-й тур 23.06  Велмаш (Великие Луки)Стрела (Псков)  1:0  
5-й тур 23.06  Бежаницы - Пыталово  4:1  
5-й тур 23.06  Невель – Печоры  3:1  

4-й тур 16.06  Дедовичи – Невель  2:2  
4-й тур 16.06  Пыталово  – Печоры  0:1  
4-й тур 16.06  Экспресс (Великие Луки) Бежаницы  2:3  
4-й тур 16.06  Купол - ВДВ (Псков)Велмаш (Великие Луки)  0:1  
4-й тур 16.06  Искра (Псков)Стрела (Псков)  0:3  

3-й тур 09.06  Дедовичи - Стрела (Псков)  1:2  
3-й тур 09.06  Купол - ВДВ (Псков)  – Искра (Псков)  3:0  
3-й тур 09.06  Велмаш (Великие Луки) Бежаницы  4:1  
3-й тур 09.06  ПечорыЭкспресс (Великие Луки)  2:1  
3-й тур 09.06  Невель – Пыталово  4:2  

2-й тур 02.06  Экспресс (Великие Луки) - Дедовичи  0:0  
2-й тур 02.06  Пыталово  – Велмаш (Великие Луки)  2:7  
2-й тур 02.06  Искра (Псков) – Невель  1:1  
2-й тур 02.06  ПечорыСтрела (Псков)  1:2  
2-й тур 02.06  БежаницыКупол - ВДВ (Псков)  0:6

1-й тур 26.05  Купол - ВДВ (Псков) - Дедовичи  6:0  
1-й тур 26.05  Стрела (Псков) Бежаницы  2:0  
1-й тур 26.05  Искра (Псков) Печоры  0:2  
1-й тур 26.05  ПыталовоЭкспресс (Великие Луки)  1:1  
1-й тур 26.05  Велмаш (Великие Луки) – Невель  5:1  
 

 Некоторые команды районов имеют названия:

 Печоры - "Темп", Пыталово - "Старт", Бежаницы - "Штурм"

 
 
 Примечание    
 Главный судья соревнований : Валерий Старшов

 
 
 

НА ФОРУМЕ

 

                                                                                                       

 

Сайт оптимизирован для просмотра Internet Explorer